На снимках NASA возле Солнца обнаружен таинственный кубический НЛО

Найденный объект точь-в-точь напоминает «Куб Борга» из сериала «Стартрек». Живущие в нём инопланетяне изучают Солнце и Землю с помощью более маленьких космических аппаратов.

Известный охотник за пришельцами Скот Уоринг недавно изучил снимки NASA, сделанные солнечной обсерваторией SOHO. Уфолог рассмотрел, что возле Солнца находится странный кубический НЛО, который похож на культовый инопланетный корабль из франшизы Star Trek.

Уоринг рассказал, что находящийся возле нашей главной звезды НЛО кубической формы имеет в себе некое отверстие, которое напоминает люк. Вокруг него есть материал белого цвета. Кроме того, уфолог уверен, что на снимках запечатлён момент, как корабль пришельцев открывает свой люк, выпуская из него другое космическое судно поменьше.

На снимках NASA возле Солнца обнаружен таинственный кубический НЛО

Стоит отметить, что найденный кубический НЛО имеет «пиксельную» структуру, как будто бы состоит из небольших квадратов. Ряд этих меньших предметов составляют один полноценный корабль. Уоринг уверен, что этими «пикселями» являются более маленькие инопланетные аппараты.

Уфолог заявляет, что найденный им корабль пришельцев у Солнца является практически точной копией «Куба Борга», того самого корабля из культового фильма. В нём могут находиться пришельцы, которые путешествуют в таких кубах по самым различным уголкам космоса.

Фанаты пришельцев и НЛО пришли в восторг от очередного открытия Уоринга. Люди пришли к выводу, что опубликованные в Сети снимки NASA в очередной раз «спалили» инопланетян, которые уже давно находятся в Солнечной системе и занимаются активной жизнедеятельностью. Они могут не только наблюдать за землянами, но изучать другие ближайшие планеты, хотя люди представляют для пришельцев больший интерес.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ольга Сумская снялась в новом клипе Олега Винника "Роксолана"

Следующая статья

Ученые рассказали, чем опасен солнечный ветер

Похожие записи
Читать далее

В Мьянме исследуют камень, который по мнению местных жителей, плавит металл

На известном видеохостинге «YouTube» появилось видео, снятое несколько дней назад в Мьянме. Жители государства в Юго-Восточной Азии обнаружили…