Уфологи: пожар в Калифорнии – дело рук пришельцев

Несмотря на то, что в последнее время подобные катаклизмы стали традиционными и возникают с пугающей регулярностью, нынешнее бедствие в одном из самых «гламурных» регионов США, заставляет некоторых экспертов заявлять о практической инопланетной угрозе.

Уфологи считают, что в этом году Калифорнию подожгли диверсионные группировки НЛО, которые за месяц до этого катастрофического события были замечены в ряде штатов. Например, над Огайо, объект, который демонстративно не скрывающий своего инопланетного происхождения, продемонстрировал сценарий вторжения, с последующей посадкой в гористой местности. «Нечеловеческий фактор» последнего лесного пожара, определяется экспертами тем, что леса вокруг вилл и особняков звезд Голливуда и представителей шоу-бизнеса, вспыхнули одновременно. Так обычно земные спецслужбы «выкуривают» террористов с укрепленных мест. По мнению уфологов, место, выбранное для демонстрации силы, не было случайным.

Голливудские продюсеры в своих проектах отошли от ранее обговоренных сюжетов, которые подразумевали психологическую обработку обывателей. Например, посадка любого НЛО должна была восприниматься как иллюзия кинематографистов, внедренная в сознание зрителей. Однако, в последнее время, Пентагон и Голливуд перенес акцент угрозы на Россию, что отвлекает внимание западного потребителя от «страшилок» космического характера, создаваемыми творцами вроде Джорджа Лукаса. Как бы там ни было, но на сегодня, пожар в Калифорнии является самым смертоносным. По сведениям за прошедший вторник, число погибших достигло 42 человека.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Новой Зеландии обнаружили огромного кальмара

Следующая статья

Священники: мощные землетрясения говорят о скором приходе Антихриста

Похожие записи