Первые роды к космосе планируют осуществить в 2024 году

Сотрудники компании Spacelife Origin хотят к 2024 году воплотить идею о рождении ребенка на орбите. На сегодняшний день проходят поиски женщин, которые готовых помочь науке.

По словам руководителя компании Spacelife Origin Кейси Малдера, для того, чтобы стать «межпланетным видом» человечеству необходимо научиться рожать в условиях космоса. Первым этапом будет запуск капсулы, которая еще называется «космический инкубатором». В нем должно произойти оплодотворение, затем инкубатор вернется обратно на Землю, и авторы смогут перейти к следующему шагу. Состоится поиск женщин, которые согласятся выносить эти эмбрионы, а когда придет время, одна из них полетит рожать в космос.

Если все пройдет успешно, то уже в 2024 году запланированы полноценные роды. На орбиту оправится рожать только та женщина, которая обладает хорошим здоровьем и выносливостью. Вместе с ней отправится команда из подготовленных акушеров. Они обеспечат матери «космического ребенка» качественные роды без риска для здоровья обоих.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые рассказали, почему выпадают ресницы

Следующая статья

На средневековой картине обнаружили НЛО и пришельцев

Похожие записи
Читать далее

Ученые наблюдают гигантскую волну, прокатившуюся по скоплению галактик Персей

Ученые наблюдают гигантскую волну, прокатившуюся по скоплению галактик Персей Объединив данные, полученные при помощи рентгеновской обсерватории НАСА «Чандра»…