Вере Брежневой приписывают роман с грузинским модельером Давидом Кома

Поклонники известной певицы Веры Брежневой заподозрили любимицу в романе с модельером из Грузии Давидом Кома. Причиной этому стала публикация на странице артистки в Instagram, где знаменитости позируют на камеру в объятиях.э

Опубликованное изображение певица подписала: «Из серии невозможное возможно в Питере». Брежнева поделилась, что много раз примеряла на себя образы, созданные талантливым грузинским модельером, а вот сегодня ей повезло увидеть его лично на мероприятии, связанном с праздником в честь 300-летия Невского проспекта в Санкт-Петербурге.

После демонстрации фото в компании другого мужчины в сторону Брежневой посыпались обвинения. Подписчики выразили мнение, что она является замужней женщиной уважаемого человека, поэтому подобные фото негативно влияют на ее репутацию. Второе фото с подписью «Питер. Вечер. Любовь» было удалено хозяйкой аккаунта. Поскольку комментарии фанатов оказались не совсем приятными, певица решила не провоцировать поклонников на лишние критические замечания в свой адрес.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Солнечные бури становятся все опаснее - ученые

Следующая статья

Ангел Смерти, мутант или пришелец: пользователи сети обсуждают случайно сделанный девушкой снимок

Похожие записи