Австралийское ТВ опубликовало видео, на котором человек за неколько секунд до взрыва растворился в воздухе

Австралийское ТВ опубликовало кадры трагического инцидента, произошедшего еще в 2015 году.

24-летний житель Мельбурна Энтони Карнивал перевозил в своем грузовике газовые баллоны для барбекю, который он собирался устроить в новом доме.

Из-за утечки газа баллоны взорвались и разнесли грузовик с водителем на мелкие куски прямо на оживленном перекрестке. Водитель погиб мгновенно.

После того как это видео было выпущено в эфир, внимательные зрители тут же увидели на нем крайне странную деталь. За пару секунд до того, как грузовик Карнивала взорвался, шедший по тротуару рядом с обочиной дороги прохожий буквально растворился в воздухе.

Странного человека все тут же обозвали путешественником во времени, который вероятно “совершил межпространственный скачок”, узнав о том, что сейчас тут произойдет взрыв и он пострадает.

От сильнейшего взрыва баллоном был поврежден даже стоящий на обочине автомобиль и этого прохожего скорее всего просто убило бы на месте.

Часть аудитории также предположила. что это могло быть не путешествие во времени, а спонтанная телепортация из-за обострившегося шестого чувства.

Одна за другой в соцсетях стали появляться разнообразные теории увиденного. Более прагматичные люди предполагали, что речь просто идет о сбое камеры наблюдения или сбой произошел на стадии редактирования видеоролика.

Однако, если бы дело было в ошибке камеры или монтаже, этот пешеход никуда в реальности бы не исчезал и был бы убил или ранен взрывом. При этом ни о каких других пострадавших на месте взрыва, кроме самого водителя грузовика, нигде не указано.

Как видно на фотографиях после взрыва, обломки грузовика усеяли всю проезжую часть и частично тротуары.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Пугачева рассталась с Галкиным из-за другого мужчины

Следующая статья

Любовный гороскоп на 2019 год

Похожие записи
Читать далее

Что произойдет с вашим организмом, если станете есть 25 грамм изюма каждый день?

Диетолог Анна Милехина поделилась полезной информацией о том, как изюм при ежедневном употреблении может положительно повлиять на организм.…