Отдыхающих струдентов напугал призрак в виде белого парящего пятна

Молодые люди утверждают, что он несколько минут «гулял», а затем просто растворился в воздухе.

Волгоградцы знают, что в области есть несколько мистических мест, про которые постоянно говорят. Например, много историй про Медведицкую гряду или подвалы «Старой Сарепты». Обычно за странностями и аномалиями идут туда. Волгоградец не искал такой встречи, мистика сама его нашла. И произошло это совсем не в популярном месте, о чем он рассказал корреспондентам.

В Красноармейском районе города есть затон. Берег там чистый, а рядом густой лес. Место непопулярное, поэтому людей там, как правило, нет. Компания студентов знала о нем и решила там порыбачить. Те, кто живет недалеко, уверяли, что рыбы в затоне полно. Четыре парня приехали туда на «Ниве» и провели на песчаном берегу весь день.

– Уже тогда меня удивил один факт. Все местные рыбаки со стажем в 40 лет говорили, что рыбы в этом водоеме полно, хоть руками лови. У нас не клевало вообще. Даже самой хилой рыбешки не было, – вспоминает тот день Анатолий Н.

Молодые люди собирались заночевать на берегу. Но раскладывать палатку они поленились, поэтому решили спать в машине

– То мгновение я помню буквально по секундам. Спать в машине категорически неудобно, и я постоянно просыпался. В очередной раз открываю глаза и вижу, как по лесу парит белое пятно. К слову, машина стояла примерно в 10 метрах от деревьев. Эта штука была от нас очень близко. Я начал будить всех остальных. Они тоже это видели, – рассказывает волгоградец.

Облако парило по лесу еще несколько минут. Молодые люди наблюдали за этим, открыв рты. И затем в мгновение оно просто испарилось. Как сказал Анатолий, растворилось в воздухе.

– После этого ни один из нас не смог сомкнуть глаз. Как только начало светать, мы уехали оттуда. Больше ни в то место, ни на рыбалку я не ходил, – отмечает местный житель.

Потом молодые люди узнали, что не только они встречались с призраком в том месте. Неподалеку от затона есть старая деревенька, где живет несколько десятков человек. Поговаривают, что с таким они сталкиваются частенько.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Бразилии целитель во время спиритических сеансов изнасиловал более 200 женщин

Следующая статья

На дне Калифорнийского залива обнаружена неизвестная науке экосистема

Похожие записи
Читать далее

Находка археологов подтвердила, что птерозавры жили дольше остальных древних животных

В глубокой древности небом правили летающие ящеры, отчего, видимо, и существуют легенды о драконах практически у каждого народа…

В России успешно завершились испытания систем ПВО, управляемые искусственным интеллектом

Искусственный интеллект в сознании многих людей ассоциируется с засильем разумных машин, что стало следствием просмотра кинофильма Дж. Кэмерона…