Ученые рассказали, что с возрастом происходит с мужским достоинствои

По словам специалистов, каждый мужчина должен быть готов к тому, что половой орган будет с годами меняться, что неизбежно. Для этого есть несколько причин, среди которых выработка тестостерона. К примеру, мошонка – кожно-мышечное мешковидное образование потеряет эластичность, станет меньше и начнет провисать. В любом случае данное изменение не повлияет на работу пениса, как и сексуальную или производительную функцию.

По мере старения уменьшается и размер мужского достоинства, так как с возрастом ухудшается циркуляция крови в область малого таза. Помимо этого оказывает влияние и ухудшение метаболизма, увеличивая жировую прослойку в половом органе, что и вызывает укорачивающий эффект. В этом случае достаточно привести параметры фигуры в порядок.

Довольно часто мужчины в пожилом возрасте начинают жаловаться на потерю чувствительности пениса, что приводит к трудности достижения оргазма. То же самое касается и проблем с эрекцией. Иногда представители сильной половины человечества могут травмировать половой орган во время секса или через общую активность. Это вызывает шрам ткани, придавая ему кривизну. Хорошей новостью является то, что эту проблему можно решить в медицинских условиях. Цвет головки темнеет с годами, приближаясь к фиолетовому цвету. Что касается лобковых волос, то они истончаются со временем. Эксперты отмечают, что если имеют место какие-то проблемы с пенисом, то не стоит заниматься самолечением, а сразу обращаться к врачу.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

На берег Австралии выбросило причудливое морское существо

Следующая статья

Расшифровано новое пророчество: в январе 2019 года после падения Сирии на землю придет Иисус и наступит Судный День

Похожие записи
Читать далее

Почему никогда не стоит выбрасывать косточки от авокадо: 98% людей даже не догадываются

Не выбрасывайте коcточки авокадо: вы даже не подозреваете, какую огромную пользу они скрывают.  Обычно, полакомившись спелым авокадо, каждая…