NASA могут скрывать страшные последствия корональных дыр на Солнце

В августе 2018 года на Солнце обнаружилась корональная дыра, которая показала тенденцию к расширению со временем. Специалисты ведущих космических агентств молчат, но конспирологи уверены, что от народа скрывается страшная тайна, касающаяся нынешнего состояния нашего светила и совсем печального недалекого будущего.

Изменения, наблюдающиеся на поверхности Солнца, взволновали многих интернет-пользователей, ведь они считают, что со звездой творится что-то недоброе. Подлила масло в огонь ещё и магнитная буря, спровоцировавшая полярное синие, хотя солнечная активность в тот период была понижена. Удивительно, что полярное сияние наблюдается даже в регионах с субэкваториальном климатом.

В NASA же заявили, что подобные события на Солнце происходят время от времени, и это не должно беспокоить жителей Земли. Однако корональных дыр становится всё больше, а их размеры только увеличиваются. Общественность беспокоится, полагая, что Национальное управление скрывает истинное положение дел. Возможно, правда состоит в том, что Солнце ожидает скорая смерть, а следом погибнет и всё живое на нашей планете.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Шотландии найдены средневековые статуи святых

Следующая статья

На Луне обнаружен символ, похожий на латинскую Y (видео)

Похожие записи