Раскрыта тайна аномальной зоны в Перми

Группа энтузиастов выяснила причины паранормальных явлений в районе поселка Молебка. Вероятно, в пермском треугольнике находится подземный исследовательский бункер для пришельцев, который ранее ошибочно принимали вход в другое измерение.

Жителей Кишертского района удивить сложно. Они живут рядом со сверхъестественным и необъяснимым, благодаря чему эту местность давно считают аномальной зоной. НЛО там приземляются и взлетают с завидной регулярностью, причем они могут быть разных форм цветов. Есть плоские аппараты в форме дисков, треугольные, шарообразные, похожие на гантели и в виде сигары. Но это не самое удивительное.

Раскрыта тайна аномальной зоны в Перми

Периодические местные жители и исследователи видят черные фигуры, похожие на человеческие. Они редко вступают в контакт с людьми, но часто возникают на пути у человека, и тогда идущий теряет контроль над собой. Он ощущает страх и редко может вспомнить, как добрался домой и в лагерь. Еще одна жуткая странность этого места заключается в том, что люди слышат «замороженное эхо». Например, вблизи водоема мужчина зимой слышал прямо перед собой женские голоса, которые собирались переодеть купальники, чтобы купаться. Группа исследователей также сообщила о слуховой галлюцинации. Они явно слышали шум проезжающего мимо квадроцикла, но так и не увидели его.

Местные шаманы и экстрасенсы всегда наделяли этот район Пермского края сверхспособностями. Они уверены, что там находится портал в иной мир, где обитают духи. Поэтому они уверены, что это место силы, и природа здесь целительная. Туда приходили многие поколения для того, чтобы получить благословение от могущественных духов и попросить помощи в решении самых серьезных проблем. Некоторым паломникам после посещения Пермского треугольника удавалось победить даже рак и бесплодие.

Эксперты давно гадают, что дает этим местам такую силу. Кроме того, что любые приборы там «сходят с ума», люди физически ощущают на себе странное воздействие, и почти каждого начинают подводить органы чувств. Ранее, из-за постоянно появляющихся и исчезающих НЛО, эксперты считали, что где то в этих краях находится база пришельцев. Но последние исследования дают основание думать, что аномальная зона в Перми – это лаборатория Нибиру, где космические ученые проводят свои эксперименты.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В английском Музее призраков в Ноттингеме на видео попало приведение

Следующая статья

Зубная нить может быть опасной для здоровья - ученые

Похожие записи
Читать далее

Звездные врата

Американские астрофизики установили, что пирамиды Гизы в Египте построены в соответствии с расположением планет на карте солнечной системы!…