Ученые за деньги заражают добровольцев тропическими болезнями

Студенты с радостью готовы становиться добровольцами, чтобы получить 4 500 долларов, передают СМИ, сообщает Сенсационные Новости со ссылкой на Vladtime.

Британские источники сообщают, что ученые уже длительное время занимаются изучением редких форм тропических заболеваний, а для этого проводят исследования на живых организмах. И если ранее в качестве подопытных выступали мыши и морские свинки, то теперь опасные исследования стали проводить на людях. Таким образом медики будут испытывать новые вакцины против тропических болезней, однако результаты могут быть непредсказуемыми.

При этом некоторые молодые люди из Великобритании не прочь заразиться и находиться под постоянным наблюдением ученых, лишь бы «легко» получить 4 500 долларов. На данный момент медики разрабатывают инновационною вакцину против брюшного тифа, малярии и пневмонии.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые: изменение климата на Земле приведет к хаосу

Следующая статья

Женщина сильно заболела после того, как встретила странного человека с черными глазами

Похожие записи
Читать далее

Яркие богатые пылью галактики скрывают под собой галактик-компаньонов

Яркие богатые пылью галактики скрывают под собой галактик-компаньонов В новом исследовании, проведенном астрономами из Университета Суссекс, Великобритания, выяснилось,…
Читать далее

Астрофизики доказали, что на знаменитом снимке запечатлено формирование планет

Астрофизики доказали, что на знаменитом снимке запечатлено формирование планет Недавнее и довольно известное изображение одной из далеких областей…