Деревянную лодку с телами двух граждан из Северной Кореи прибило к берегам Японии

Деревянную лодку с телами двух граждан КНДР прибило к северному побережью японского острова Хоккайдо. По данным информационного агентства Киодо, найденные в лодке мертвые люди могли быть северокорейскими моряками, сообщает портал Сенсационные новости со ссылкой на planet-today.

“Лодка, длина которой составляет тринадцать метров, а ширина — три, была обнаружена на берегу в начале ноября 2018-го в перевернутом виде. Обследование показало, что внутри находятся два тела. Форма судна, а также надписи на корейском, указывают на то, что это моряки из Корейской Народной Демократической Республики”, — говорят представители японской Службы безопасности на море.

Мертвые рыбаки из Северной Кореи — это довольно распространенное явление в Японии. В январе 2018-го года, например, в Исикаве был обнаружен баркас с телами восьми граждан КНДР.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Африке обнаружили паука с рогом на спине

Следующая статья

Фотограф заснял в Африке редчайшего черного леопарда

Похожие записи
Читать далее

В Руанде из-за удара молнии погибли 16 человек

>В Руанде в результате удара молнии в церковь погибли 16 человек. В результате происшествия пострадали 140 человек, несколько находятся в критическом состоянии. 17 раненых все еще находятся…