Почему все в доме начинает ломаться? Бежать ли за батюшкой?

Огонь и вода

Если в доме побывал неприятный человек или просто преследует ощущение, что твое личное пространство кто-то сглазил, нужно «почистить» квартиру. Делать это лучше на убывающей Луне. Сначала в буквальном смысле: затеять большую уборку, выбросить ненужные вещи, которые не только занимают место и собирают пыль, но и накапливают негатив, все хорошо промыть. А затем зажечь свечу и пройти с ней по всем комнатам, поводить маленьким пламенем в каждом углу. Затем поставить на стол и дать погореть. Если пламя дергается, слышен треск, значит, гасить свечу рано. Когда негативная энергетика уйдет, огонь будет ровным и спокойным, горение беззвучным, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на wday. 

Внутреннее равновесие

Причины того, что все резко начинает ломаться, могут быть психологические. Стресс на работе, ссора с близкими, тягостные мысли ведут к тому, что ты погружаешься в себя и отвлекаешься от реальности. В итоге роняешь вещи, задеваешь хрупкие предметы, то и дело ломаешь что-то ненароком и можешь даже пораниться.

В этом случае нужно прежде всего понять, что тебя тяготит. Постараться искренне простить обиды, проговорить вслух проблемные ситуации – в разговоре с родными или просто самому себе в зеркало. Заваривай себе чай с успокаивающими травами – мятой, мелиссой и другими. Думай о хорошем, замещая мрачные мысли светлыми. Стоит восстановить внутреннее равновесие, как вокруг все наладится само собой.

Энергию в мирное русло

Считается, что люди с сильной энергетикой способны здорово испортить жизнь себе и окружающим. Вроде они и не делают ничего плохого, но рядом с ними техника ломается сама собой, автомобиль без конца попадает в аварии, а цветы вянут.

Что делать, если замечаешь такие свойства за любимым человеком или даже за собой? Найти мирное применение бешеному потенциалу. Это могут быть интересный проект, трудное дело, которое увлечет, заставит гореть и работать до состояния усталости. Спорт или другая физическая активность, переплавляющая опасную энергию в мышечную силу. Или просто эмоциональная разгрузка: танцы до упаду, километры пешком, прогулка в горах, где можно к тому же покричать во все легкие и сбросить напряжение.

Батюшка в помощь

Верующему человеку стоит обратиться в церковь и поговорить со священником. Возможно, достаточно окропить все в доме освященной водой. Либо нужно будет пригласить батюшку к себе, чтобы он освятил квартиру.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Как заработать хорошую карму?

Следующая статья

Как рассказать ребенку о разводе?

Похожие записи