На Луне обнаружен треугольный памятник

Известный YouTube-блогер Донни из Дейтона, под ником которого работает уфолог Дональд Уилсон, опубликовал заявление об очередном “инопланетном следе”. Он изучал снимки поверхности Луны и на одном из них обнаружил треугольный памятник, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на АН.

Исследователь отмечает, что строение никак не может быть игрой света и тени, потому что имеет довольно четкие очертания своих границ. Памятник появился недалеко от лунного кратера и того места, где в 1969 году состоялась первая высадка землян на Луну. Дональд Уилсон изучал фотографии этой местности и раньше, но тогда ничего похожего не обнаружил. Получается, что сооружение было построено совсем недавно и за короткий временной промежуток.

На Луне обнаружен треугольный памятник

Пользователи Сети разделились в своих мнениях в комментариях под сообщением со снимком. Одни считают, что это вполне реальное доказательство существования инопланетян, и надо более внимательно изучить данную лунную местность, а также взять комментарии у сотрудников NASA по этому поводу. Более скептически настроенные читатели думают, что на фотографии все-таки изображен природный объект или это следствие падения тени на поверхность Луны. Астрономы-профессионалы пока никак не комментируют данный снимок.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Арктике исчез Перламутровый остров

Следующая статья

Мужчину из Сербии достают по ночам вампиры

Похожие записи