Ученые высчитали среднюю продолжительность полового акта

Вопрос, который интересует многих, но не все хотят открыто об этом говорить. Многие люди, когда их спрашивали, сколько времени они уделяют интимным отношениям, либо молчали в ответ, либо говорили не правду. Затруднение в ответах, было вызвано страхом, что об этом узнают окружающие, и смогут отнестись к ним с осуждением, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на planet-today.ru.

Психологи всё-таки смогли собрать информацию. И вот, что выяснилось: в среднем, на занятия любовью приходится всего лишь 5,4 минут. Об этом сообщили в ToDay News Ufa.

И всё же это исследование показало, что нет понятия “норма” для занятий любовью. У одной пары на это уходит несколько минут, для другой же для занятий любовью – и нескольких часов мало. Некоторые опрашиваемые упоминали 30 секунд, кое-кто назвал цифру в 40 минут.

Так же трудности в подсчёте времени возникли по той простой причине, что многие пары никогда не засекали время, потраченное на занятия любовью. Для них, как оказалось, никогда не был интересен этот вопрос.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Без боли и переживаний: Меган Маркл согласилась на роды под гипнозом

Следующая статья

В Шри-Ланке актуальна вакансия палача за хорошую зарплату

Похожие записи
Читать далее

Прах Стивена Хокинга будет захоронен в пантеоне Вестминстерского аббатства рядом с могилами великих ученых

Сегодня сподвижники Стивена Хокинга проведут прощальную церемонию, после чего его прах будет захоронен в пантеоне Вестминстерского аббатства. Рядом…