Гороскоп успеха для женщин: с 11 по 17 марта

И снова неделя – не про работу. Продолжается неблагоприятное время для долгосрочных, серьезных, важных лично для вас проектов. И дело не только в ретро Меркурии – наши бойцовские качества ослабляют и напряженные аспекты между Юпитером и Солнцем, Марсом и Венерой, Луной и Нептуном, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на marieclaire.

Это отличная неделя для того чтобы сосредоточиться на личных финансах и привести их в порядок – Уран делает первые шаги по знаку Тельца, который любит порядок и основательность. Начать можно с покупки нового кошелька (сделать это лучше всего прямо в понедельник), а продолжить уже более серьезными шагами.

Спланируйте бюджет, обдумайте важные покупки на ближайшее время, проанализируйте свои траты. Тем, у кого есть кредиты и долги, на этой неделе хорошо заняться их оптимизацией. Если есть возможность погасить задолженность хотя бы частично, обязательно сделайте это.

Если деньги должны вам, не стесняйтесь позвонить своим должникам и напомнить об их обязательствах. Делать это лучше в первой половине недели. Таким образом вы будете действовать в синергии со звездами и в скором времени заметите приятные перемены в финансовой сфере.

Овен

Все, что вы прочли во вступительной части этого прогноза, относится в первую очередь к вам. Даже если с деньгами у вас полный порядок, оптимизация и какие-то перемены не помешают, ведь нет предела совершенству!

Телец

Марс и Уран в вашем знаке требуют реализации ваших планов. Во всем, за что вы возьметесь на работе на этой неделе, вы будете успешны. Поэтому не теряйте времени даром и не отвлекайтесь от дел. Эта неделя стоит целого месяца!

Близнецы

Замечательная неделя для Близнецов, занятых в сфере красоты, моды, медицины, воспитания детей, а также для чисто женских занятий: рукоделия, бьюти-процедур. В делах может помешать излишняя сентиментальность или эмоциональность.

Рак

Нетворкинг – ваше главное занятие на этой неделе. Не упускайте возможность пополнить свою коллекцию визиток – посещайте все мероприятия, на которые можно попасть: новые связи будут очень ценными.

Лев

В вашей карьере начинаются тектонические сдвиги. Пока этот процесс находится в самом начале, и у вас есть возможность максимально влиять на него. Решите, чего вы хотите, какова ваша цель. Ближайшие 7 лет вам с этим жить!

Дева

В чем ваша миссия? Что вы можете дать этому миру? Вопросы серьезные и могут даже показаться пафосными, но на этой неделе у вас есть возможность корректировать глобальные настройки своей жизни, касающиеся не денег и карьеры, а смыслов.

Весы

Пришло время больших возможностей в сфере инвестиций, банковских вкладов, пассивного дохода. Если раньше вам было не до этого, начните искать информацию, отправьте запрос миру на эту тему, и процесс пойдет.

Скорпион

Денежные операции и крупные покупки на этой неделе вам противопоказаны. А вот поиск партнеров в неожиданных местах, новые форматы и условия сотрудничества, переговоры принесут впечатляющие плоды.

Стрелец

Вы можете почувствовать себя на этой неделе не так уверенно, как обычно – Юпитер в вашем знаке ослаблен Солнцем и Меркурием. Это влияние недолгое, поэтому просто уйдите в тень и продумайте, как изменить условия труда в свою пользу.

Козерог

Ваша финансовая стратегия на эту неделю – анализ и мониторинг, но не активные действия. А также отведите себе время на творчество и размышления – вас могут посетить гениальные инсайты.

Водолей

Венера в вашем знаке ослаблена Марсом, поэтому вам может быть сложно находить общий язык с начальством и коллегами противоположного пола. Сконцентрируйтесь на глобальных семейных проектах типа покупки дома или земельного участка – пришло время искать варианты.

Рыбы

Солнце, Меркурий и Нептун по-прежнему в вашем знаке, поэтому пока не ждите от себя громких побед. Это время скорее – для тихого созерцания. Ведь очень скоро вас закружит поток новых идей, и, возможно, новая работа (или даже новая профессия!)

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Можно ли стричь волосы перед днем Рождения?

Следующая статья

Почему умные люди не сидят на диетах?

Похожие записи

Детская бедность в Британии: районы с наибольшим количеством детей из малообеспеченных семей

Новые исследования свидетельствуют о бедственном положении детей из некоторых районов Соединенного Королевства с численностью населения 1–2 тыс. человек.…