Материнство в женщине просыпается к 33 годам

Для многих женщин идея превращения в их мать не привлекательна и является тем, чего они хотят избежать любой ценой.

Однако новое исследование предполагает, что на самом деле это неизбежно, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на lifter.com.ua.

Исследование показало, что, когда женщинам исполняется 33 года, они официально начинают превращаться в свою маму, приобретая ее привычки, вкусы и отношения, и все это вы, вероятно, даже не заметите.

Это особенно актуально, если у женщины недавно родился первый ребенок.

Исследование было проведено хирургом доктором Джулианом де Сильвой, который в рамках исследования опросил 2000 мужчин и женщин.

Он пришел к выводу, что более половины женщин в возрасте старше 30 лет ведут себя, как их мать, но этого почти никогда не случается в молодые годы.

Такое поведение включало использование тех же высказываний, участие в тех же занятиях и даже просмотр тех же телевизионных шоу и сериалов.

Также было обнаружено, что мужчины начинают превращаться в своих отцов в том же возрасте, около 34 лет, и им начинает нравиться та же музыка, что и их папам, и они начинают придерживаться тех же политических взглядов.

И помимо того, что мы ведем себя как наши родители, многие из нас также чувствуют, что с возрастом мы больше похожи на них.

Доктор Де Сильва объяснил:

«В какой-то момент нашей жизни мы все превращаемся в наших родителей, и это следует принять. Становление родителями является основной причиной.

Это неизбежная часть старения, но процесс, который многие люди хотят отложить как можно дольше. Это одна из причин, почему средний возраст первой применяемой косметической хирургии снижается для обоих полов».

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Мексике кровавыми слезами заплакала статуя Иисуса Христа (видео)

Следующая статья

В Украине с 1 апреля резко подорожают билеты на поезда

Похожие записи