Что надеть на свадьбу?

Если концепция бракосочетания подразумевает дресс-код, эти параметры необходимо соблюдать всем гостям. Невесты выбирают свадебные платья с учетом стилистики, добавляя стильные изюминки и аксессуары, которые гармонично сочетаются друг с другом и подчеркивают естественную красоту.

Как гостьям подобрать вечерние платья и наполнить образ стилем и элегантностью? Об особенностях такого процесса поговорим в этой статье.

Тематика и гамма празднования

Что надеть на свадьбу?
Молодоженам в первую очередь необходимо определиться будут ли введены требования к нарядам гостей, а также указать их в приглашениях. Не все участники торжества разбираются в нюансах и названиях, потому рекомендуем предоставить более подробную информацию, например, нанести предпочитаемые оттенки или изобразить варианты туалета.
Что надеть на свадьбу?
Главное правило – запрет на белые и черные тона, даже если это не указано новобрачными. Идеальным решением станет выбор нескольких оттенков, которые возможно задействовать в праздничном образе.

Особенности дресс-кода для мужчин и женщин

Что надеть на свадьбу?

Существует несколько разновидностей:

  • Black/White tie. Наиболее востребованные виды, которые используется на светских раутах. «Белый галстук» подразумевает наличие фрака, белой бабочки, лаковой обуви для сильного пола. Девушкам следует надеть длинный вечерний туалет, атласные перчатки и элегантные ювелирные украшения. Запрещены оголенные руки и бижутерия. Вторая разновидность – смокинг и черный галстук, коктейльные или вечерние наряды;
  • Black tie optional. Это более свободный вид, которые предоставляет выбор для мужчин – смокинг или темный костюм. Женщины способны выбрать, посещая свадебный салон, туалет с длиной миди, а также праздничную юбку и блузу;
  • Semi-formal. Такой стиль демонстрирует свободу в действиях. Молодые люди способны надеть светлый или темный костюм, в зависимости от времени мероприятия. Представительницам прекрасного пола советуем воздержать от длинного гардероба;
  • Beach Formal. Свободный, слегка небрежный стиль. Приемлемы легкие и натуральные материи, пастельные тона. Если в приглашении Вы уведите такую надпись, можно выбрать летний брючный костюм или платье, открытые сандалии или мокасины. Все аксессуары и дополнения должны подчеркивать естественную красоту владельца и воздушность образа.

Соблюдая пожелания невесты и жениха, Вы станете частью события, подчеркнете свое теплое отношение к ним и разделите их радость.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

12 уникальных деревьев мира, которые стоит увидеть

Следующая статья

Страшная катастрофа: с лица Земли могут исчезнуть четыре государства

Похожие записи