Прайс – чекеры сканеры штрих-кода

Прайс – чекеры – специальное оборудование, используемое в сфере торговли для оперативного считывания штрих-кодов, получения информации покупателем относительно цены, в магазине без помощи продавца. Актуально для крупных торговых площадок, где проблематично заменить вовремя ценники на товар.

Технические особенности

Устройство делает возможным покупателю самостоятельно узнать о состоянии бонусного счета, начисленных баллах, информацию об акциях, скидках. Аппарат оборудован сенсорным экраном, сканером штрих-кода, работает от электросети.

Такое оборудование совместимо с разными ОС, но потребители отдают предпочтение версии Microsoft Windows. Прайс – чекер имеет внутреннюю память, устройство для сканирования, программные приложения, улучшающие его работу.

Использование

Прайс – чекеры используют для самообслуживания покупателей: в универмагах, торговых центрах, супермаркетах. У прайс – чекера есть дополнительная функция – они показывают разные предложения об акциях, привлекательные для клиентов.

———————————————————————————————————————————————-

Преимущества:

Многие покупатели не любят, когда продавец настойчиво предлагает свою помощь, и предпочитают самостоятельно делать выбор, без посторонней помощи. В связи с этим, прайс- чекеры становятся незаменимыми помощниками продавцов, которые к тому же , и экономят время, делают обслуживание более качественным.

Для данных устройств характерна мобильность – их можно установить в любом месте, удобном для покупателей. При монтаже также не возникнут проблемы – достаточно разместить и закрепить устройство на стенде.

Технологии сканирования

Прайс – чекеры имеют разную систему считывания кодов. Самыми эффективными и практичными являются:

  • Лазерная;
  • 2D (двухмерная);

Для лазерного сканера представляется возможным моментальное считывание информации, независимо от расстояния. Сканер простой в эксплуатации, любой может научиться работать с ним.

Двухмерные 2D сканеры штрих-кода способны распознавать QR-коды. Благодаря современным технологиям получения информации, просто сканировать любые графические изображения.

В нашем интернет – магазине можно приобрести прайс- чекер по самой выгодной стоимости в Украине; наши предложения – оборудование для торговли известных мировых производителей.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Зачем Япония покупала у СССР битое стекло?

Следующая статья

Продукция Honeywell: высокое качество сканеров штрих-кода и терминалов сбора данных

Похожие записи
Читать далее

Учёные выяснили, сколько золота образуется от слияния нейтронных звезд

Астрофизики подсчитали, что основным источником тяжелых металлов в нашей галактике являются нейтронные звезды, при слиянии которых образуются колоссальные…