Самые щедрые мужчины по знаку зодиака

С добрыми и нежадными людьми гораздо приятнее и дружбу водить, и любовь строить. Рейтинг самых щедрых знаков зодиака у мужчин — это маленькая подсказка для тех, кому сложно строить отношения с очень экономным человеком, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на sueveriya.ru.

Мужчины этого знака склонны делать красивые жесты, которые обходятся совсем недёшево. В подарок для любимой они выберут самые дорогие украшения с самыми крупными и блестящими камнями и прихватят к ним букет гигантских роз. Им важно не только осчастливить получательницу, но сделать это так, чтобы все увидели и восхитились дарителем.

Охотно потратится Лев и на то, чтобы от души угостить друзей или удивить их чем-то необычным. Мужчина с удовольствием поможет тем, кто нуждается в этом. Он не думая отдаст крупную сумму на благотворительность и будет рад дать на эту тему интервью.

Впрочем, если перед ним встанет выбор осчастливить кого-то или купить себе новую дорогую вещь, он не колеблясь выберет второе. Поэтому ему и не удалось подняться выше третьей строчки рейтинга.

Особенно щедрыми являются Львы первой декады знака. На их характер оказывает максимальное влияние главная планета созвездия — Солнце. Царственная манера поведения свойственна им больше, нежели другим.

Водолей

Деньги для мужчин-Водолеев не имеют большого значения. Для них это средство, которым можно порадовать своих близких. К выбору подарков представители этого знака относятся щепетильно, стараясь купить именно то, о чём человек мечтал. Они помнят каждое слово, сказанное любимой или другом о своих желаниях, и правильно понимают намёки.

Тратиться Водолеи могут не только на материальные ценности. Они без раздумий купят билет и отправятся на край света, если там в этот момент грустит кто-то, кто им дорог. Но если друг попросит Водолея одолжить ему денег, он откажет и даст нужную сумму просто так.

Проявляя щедрость, мужчины этого знака подсознательно ожидают, что такое отношение будет зеркальным и уже кто-то им поможет в трудной ситуации или возьмётся осуществить мечту и крайне удивляются, когда этого не происходит.

Добротой и альтруизмом Водолеев награждает планета-покровитель Уран. На людей, родившихся в третьей декаде знака, дополнительное влияние оказывает Венера, доводя эти качества до совершенства. Именно в период с 9 по 18 февраля рождаются настоящие гуманисты, способные проявлять вселенскую любовь к ближним.

Стрелец

Стрельцы — воплощение щедрости и бескорыстия, поэтому их и считают самым щедрым знаком зодиака у мужчин.

К деньгам они относятся легко, и прекращают тратить только в тот момент, когда финансы заканчиваются. Объяснить причину такого великодушия Стрельцов легко: они просто хотят, чтобы всем было весело и хорошо.

Мужчины-Стрельцы всегда искренне радуются, когда им удаётся порадовать свою любимую. Расстроить её при этом может только одно: точно так же ему хочется осчастливить и всех остальных женщин на свете.

Проявляют щедрость они и в мужской компании. Это как раз те люди, которые легко могут взмахнуть рукой в баре и воскликнуть: «Всем пиво за мой счёт!». И можно быть уверенными, они точно не будут считать, кто сколько выпил кружек.

Своим альтруизмом Стрельцы обязаны главному покровителю — Юпитеру. Не зря астрологи называют эту планету «Большим благодетелем». Больше всего преуспевают в этом те, кто родился в первой декаде, когда Юпитер правит на небе в одиночку.

Как видно из гороскопов, даже звёзды делят людей на более щедрых и на тех, кто может быть чересчур экономным, а по-простому жадин и скряг. Так появляются совершенно разные личности, проживающие жизни, непохожие на другие.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Люди, рожденные на стыке знаков зодиака владеют сверхсопобностями

Следующая статья

Почему мужчина перестал звонить, писать?

Похожие записи
Читать далее

NASA поделилось видео с Луной, опускающейся над вулканом на Канарских островах

Агентство NASA поделилось с общественностью роликом, запечатлевшим опускающуюся Луну над вулканом Тейде. Съемка осуществлялась на Канарских островах посредством…