Пришельцы существуют: мужчина перед смертью поделился впечатляющим фото

Перед своей кончиной в 2014 году сотрудник “Lockheed Martin” во время беседы с журналистами озвучил некоторые секреты, касающиеся опытов ученых в “Зоне 51”. Бойд Бушман показал фото пришельца, подчеркнув, что внеземные существа не являются выдумкой уфологов. После знаменитого Розуэлльского инцидента военные специалисты не только смогли скрыть на базе летающую тарелку, но и сделали копии технологий гуманоидов. Также в этом месте действительно проводились опыты над гостями из космоса, которые прибыли на Землю из Китонии, расположенной на расстоянии 68 световых лет, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на ufonews.su.

Автор многих космических проектов показал фото инопланетянина с темными кругами под огромными глазами после хранения в контейнере со специальными химическими веществами. Также он прошел проверку на детекторе лжи, чтобы подтвердить правдивость информации. Кроме того, мужчина упомянул о технологиях антигравитации, вот только скептики продолжают сомневаться в его словах.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

На Индию обрушился мощный тропический циклон Фани: эвакуированы более миллиона человек

Следующая статья

Психолог рассказала, почему важно участие партнера в родах

Похожие записи
Читать далее

Молодой человек, после того, как в него ударила молния, увидел будущее

Жизнь весьма задиристого 25-летнего парня по имени Дэннион Бринкл изменилась после клинической смерти, вызванной ударом молнии. Несчастье случилось…