Какую информацию несет Ваш номер телефона?

Нумерология – учение о влиянии чисел на судьбу человека. Говорят, с ее помощью можно узнать главные черты характера, расшифровать судьбоносные знаки и даже предсказать будущее. Сделав нумерологический расчет, также можно узнать, что означают числа, с которыми вы сталкиваетесь в ежедневной жизни, например номер вашего личного мобильного, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на  Подробности.

Чтобы узнать, подходит ли тебе этот номер и какую энергетику он в себе несет, нужно сложить все его цифры до целого числа. Допустим, твой номер: 8 968 325 03 05. Складываем: 8 + 9 + 6 + 8 + 3 + 2 + 5 + 0 + 3 + 0 + 5 = 49. Продолжаем складывать: 4 + 9 = 13; 1 + 3 = 4. Число твоего номера 4. Рассказываем о значении всех чисел.

Один

Единица подходит для деловых переговоров и начинаний. Такой номер идеален для бизнесменов и лидеров. Он хорошо влияет на тех, кто не мыслит жизни без работы.

Два

Номер с числом 2 помогает своему владельцу налаживать связи и сотрудничество с другими. Люди с таким числом номера, как правило, дипломатичны и легко идут на контакт. А еще число 2 благоприятно для тех, кто хочет найти любовь.

Три

Тройка подходит для творческих людей: она помогает им раскрывать свой потенциал и привлекает к ним удачу. Такой номер идеально подойдет для деятелей искусства, а также журналистов. Кстати, с числом 3 у тебя легко будут решаться вопросы, связанные с путешествиями и развлечениями.

Четыре

С числом номера 4 ожидать того, что ты добьешься высот в своей деятельности, не нужно, зато оно поможет тебе наслаждаться тем, что ты делаешь. Владельцы такого номера обычно открытые люди, которые всегда помогут и словом, и делом: они мудры и на них с легкостью можно положиться.

Пять

Пятерка подходит активным людям, которые не любят сидеть на месте. Владелец такого номера обычно за спонтанные поездки, далекие путешествия и безумные идеи. Он часто связан со сферой развлечений и досуга.

Шесть

Номер с числом 6 отлично подойдет для решения деликатных проблем и семейных вопросов. Как правило, его владельцы счастливы в семье и дом для них всегда на первом месте.

Семь

Обладатели номера с числом 7 – как правило, люди, которым совсем не важны материальные блага, для них главное – душевное спокойствие и удовлетворение. Они предпочитают не добиваться карьерных высот, а развивать духовную составляющую. Такие люди любят одиночество.

Восемь

Восьмерка подходит тем, кто трудится в сфере финансов и бизнеса: такой номер приносит своим обладателям удачу в материальном плане. Люди с числом номера 8 честны, порядочны и не способны на предательство.

Девять

Обладатели номера с числом 9 – настоящие счастливчики. Таким людям судьба улыбается всегда и предостерегает от проблем. Да и у них самих настолько развита интуиция, что они избегают опасных ситуаций.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В провинции Монголии из-за бубонной чумы объявлен карантин

Следующая статья

8 признаков того, что нужно бежать со свидания

Похожие записи