Липосакция в Киеве

Всевозможные голодовки и новомодные, часто неполезные диеты, к сожалению, не всегда позволяют добиться желаемого результата и избавиться от лишних килограммов. В таком случае на помощь приходит радикальный, но эффективный метод – липосакция. Данная процедура пользуется популярностью в Киеве и по всему миру, поскольку позволяет вернуть телу идеальные формы, без нанесения урона организму.

Виды жировых отложений и показания к проведению липосакции

Одной из самых распространенных причин образования жировых отложений в различных местах, является генетическая предрасположенность. В таком случае ни изнуряющие физические упражнения, ни строжайшие диеты не способны помочь в борьбе за изящную женскую фигуру. На помощь приходит липосакция.

Современная пластическая хирургия позволяет избавиться от жировых отложений в области живота и бедер, на руках и шее, на икрах и даже коленях.

Особенности хирургического вмешательства

Прежде чем решиться на радикальный метод борьбы с лишним весом, нужно понять, как проводится операция, и какова ее цена. Так, процедура выполняется под общим наркозом и редко, под местной анестезией.

В ходе операции врач делает небольшие разрезы (до 1 см.) в складках кожи, где требуется удалить лишний жир. Затем в них вставляются специальные стальные трубочки-канюли. Легкими движениями канюли врач разрушает жировые отложения, а специальный вакуумный аппарат высасывает их из организма.

Продолжительность пластической операции зависит от объема предстоящей работы. Если требуется обширное хирургическое вмешательство, операция может проводиться более трех часов. После липосакции хирург накладывает швы на разрезы и заклеивает их хирургическим пластырем.

Кому противопоказана процедура

Цены на пластические операции в Киеве определяются в индивидуальном порядке. Однако, прежде чем назначить дату процедуры, врач проводит консультацию и выясняет объемы вмешательства, определяет наличие противопоказаний.

Липосакция не проводится, если пациентка имеет:

  • Сахарный диабет;
  • Язву желудка;
  • Плохую свертываемость крови;
  • Артериальную гипертензию;
  • Онкологические заболевания;
  • Варикозное расширение вен;
  • Эндокринное ожирение.

Реабилитационный период

После липосакции любого участка тела, пациентка остается на ночь под наблюдением медицинского персонала в клинике пластической хирургии. При удалении больших объемов жировых отложений, для восполнения потери жидкости назначается капельница.

В первые 6-8 часов женщина может испытывать болезненные ощущения в местах надрезов. В течение месяца наблюдаются гематомы. Для устранения неприятных симптомов, пациентке назначаются анальгетики, ношение компрессионного белья и полный физический покой.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Стоимость необходимых инженерных изысканий для строительства в Москве

Следующая статья

В Японии выпустили косметику с "ароматом молодой женщины"

Похожие записи