Букеты из лилий

Букеты из лилий

В Древней Греции лилиям приписывали происхождение от Бога, они удивляли и восхищяли людей свой невинность и незамысловатой простотой. Данный цветок высоко ценился и считался “божьим подарком”. Греки дарили своим любимым дамам букеты из лилий для того, чтобы подчеркнуть их женственность и завоевать сердце.

Спустя много столетий ничего не изменилось: букеты из лилий так же остаются наиболее востребованными на рынке цветов. Молодые люди приобретают их для того, чтобы близкая женщина ощутила всю нежность и красоту этого цветка.

Вопреки знаменитым стереотипам лилии существуют не только белого цвета, но и множества других вариативных оттенков. Черные, красные, желтые, розовые – вы сможете создать целый необыкновенный микс из лилий и наповал сразить свою избранницу.

Но классическим вариантом остаются букеты одной цветовой гаммы. Опытные флористы помогут вам создать нежный и чувственный букет из цветков одного цвета и одной формы бутона, дабы цветы смотрелись практично и аккуратно.

Предпонести “дар” любимой женщине из лилий можно в любое время года: будь то осень, зима, весна или лето – такой подарок всегда остаётся универсальным. Не забывайте, что чем больше букет, тем ярче эмоции от подарка. Распространенным вариантом является букет из 21 лилии, предпочтительно белого цвета. К букету можно добавить ряд декораций. Зёленые листья травы добавят реалистичности и живого духа, а необычные вкладочки или игрушки на палочке будут выглядеть довольно мило и наивно – самое то для молодой девушки.

Не забывайте, что растения без должного ухода быстро теряют свой первоначальный вид, тускнеют и потихоньку умирают. Чтобы продлить жизнь прекрасному и необычному букету из лилий, советуется ставить их не в очень темное и не в слишком светлые места. Не реже чем через 6 часов менять воду на свежую и обмывать вазу. Лилии очень любят влагу, поэтому своевременная смена воды и постоянное увлажнение в два раза продлит им жизнь. Не забывайте обрезать стебельки и обращаться бережно с бутонами.

Заказать букет можно в интернет-магазине с доставкой, выбрав ниболее устраивающий вас вариант, или же в ближайшем цветочном магазине. Обращайте внимание на значальное состояние цветов: они должны быть живыми и яркими. Не пугайтесь высокой стоимости, ведь такие роскошные букеты точно покорят сердце вашей дамы сердца и не оставят её равнодушной к ним.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Самые бесстыжие знаки зодиака

Следующая статья

Знаки зодиака, которых тянет друг к другу словно магнитом

Похожие записи