Духи Амуаж: роскошные ароматы с восточным характером

Роскошные восточные ароматы не утрачивают своей актуальности в наше время, они позволяют завершить создание волнующего и таинственного образа, подчеркивают неповторимость и изысканность натуры своего обладателя, придают шарм и сексуальность. К числу востребованных брендов относится и Амуаж (Amouage), роскошная парфюмерия для тех, кто знает себе цену.

RANDEWOO

Однако для того чтобы духи в полной мере соответствовали своему описанию, очень важно приобрести не подделку. Именно такие продукты представлены на сайте RANDEWOO, современном интернет-магазине косметики и парфюмерии, где можно найти все необходимое для красоты. Предлагаем узнать особенности ароматов Амуаж, познакомиться с их разновидностями.

Сама компания располагается в Омане и была основана более 30 лет назад. Однако за столь непродолжительное время сумела не только выпустить целую коллекцию изысканных духов, но и завоевать престиж на мировом рынке. Нет ничего удивительного в том, что продукция Amouage с гордостью выставляется на полки самых известных магазинов парфюма.

Основная черта продукции Амуаж – оригинальные восточные компоненты в сочетании с растительными и животными нотками, рождающими в своем ансамбле невероятную чувственность и загадочность. Такие духи обладают роскошным шлейфом, их можно использовать как по особым случаям, так и каждый день, завершая создание собственного образа успешного и утонченного человека с безупречным вкусом.

randewoo.ru

Познакомимся с основными продуктами бренда. В 2016 году компания предложила женский аромат Lilac Love for woman, отличающийся изысканной простотой, рождающей ассоциации с подлинным природным, естественным великолепием. Сама концепция духов так и звучала – в погоне за популярностью многие парфюмеры начинают экспериментировать с нотами и создают сложные композиции, забывая о том, что все необходимое для идеального аромата дает сама природа. Эти духи доказали, что нет необходимости придумывать что-то необычное, достаточно использовать запахи сирени, жасмина, пиона, медовой розы, гардении, чтобы получить подлинный шедевр, бесхитростный, но запоминающийся и манящий.

Мужчинам можно обратить внимание на парфюмерную воду Interlude Man. В ее темно-синем флаконе скрывается древесный аромат, который подойдет сильному человеку, не стесняющемуся быть модным и ухоженным. Базовыми нотами являются пачули, сандал и кожа, а дополнительные нюансы привносят верхние перец, бергамот и орегано и средние ладан, амбра.

Восточные ароматы – выбор тех, кто хочет оставаться собой, выразить в парфюме свой безупречный вкус, любит жизнь и стремится наслаждаться ею.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья
Семечки

Что будет, если часто есть семечки

Следующая статья

Пришельцы уже среди нас

Похожие записи
Читать далее

Российские фанаты развернули плакаты со Сталиным и Путиным на Олимпиаде в Пхенчхане

Во время хоккейного матча в рамках зимних Олимпийских игр-2018 российские болельщики развернули плакаты с изображением лидера СССР Иосифа…