Частный детский сад в Краснодаре

Частный детский сад в Краснодаре

Частный детский сад в Краснодаре

Очень важно, чтобы каждый ребенок посещал дошкольное учреждение, где он сможет не только интересно и с пользой провести время, но и получить все необходимые для школьного обучения знания. Для того, чтобы ребенок наверняка подготовился к поступлению в школу, лучше всего отдать его в Дошкольную Британскую Академию British Preschool, что находится в Краснодаре.

Частный сад для детей

Буквально перешагнув через порог детского сада British Preschool, каждый ребенок попадает в совершенно другой мир, наполненный англоязычной культурой. Все связано с Великобританией, начиная от декора стен и заканчивая специально подготовленными занятиями. Кроме того, есть возможность общаться с носителями языка, использовать специальное игровое и мультимедийное оборудование. За счет этот малыш сможет раньше начать разговаривать на английском языке.

Педагоги, которые работают в частном детском саде British Preschool, имеют огромный опыт работы и обязательно учитывают все особенности обучения детей разного возраста. К примеру, для детей помладше на занятиях используются материалы Монтессори, которые позволяют развить мелкую моторику и быстрее усвоить сенсорные эталоны. Для более быстрой постановки звуковой стороны речи, дополнительно проводятся занятия с логопедом-дефектологом. Благодаря этому удается избежать не только возникновения, но и развития разного рода нарушений. Педагоги организовывают интересные занятия, позволяющие дошкольникам ближе познакомиться с окружающим миром и узнать все его секреты.

Для деток постарше проводятся занятия и опыты, позволяющие развить как логическое мышление, так и память.

Частный детский сад British Preschool расположен в Прикубанском округе. Цены на обучение более, чем приемлемые, особенно если учитывать, что будущие первоклассники смогут готовиться к занятиям с помощью лучших авторских методик, в которых используются элементы скорочтения и ментальной арифметики.

Подготовка к школе в British Preschool

Достаточно много внимания уделяется физическому развитию каждого ребенка. Воспитанники детского сада имеют возможность проводить время в огромной крытой песочнице. На территории дошкольного учреждения присутствует сказочный город, расположен на свежем воздухе и дополнительно оборудован полностью безопасным покрытием. Есть возможность позаниматься на детских тренажерам, приятно провести время на аттракционах или в лабиринтах.

В British Preschool есть театральная, музыкальная, художественная и некоторые другие студии. Стоит отметить, что если родители захотят, то можно провести специальные тесты и определить какие именно занятия лучше всего подходят ребенку. Огромным преимуществом есть то, что посещать можно как групповые занятия, так и индивидуальные.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте детского сада britishpreschool.com.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

НАСА: марсоход Curiosity запечатлел светящуюся аномалию

Следующая статья

Ученые рассказали, почему опаздывать не так уж плохо

Похожие записи