Астролог Наталья Анисимова в своём аккаунте Инстаграм отметила, что 2 июля начался коридор затмений. Он продлится до 16 июля включительно, всё это время люди будут находиться в опасном психоэмоциональном состоянии, сообщает портал Новости Планеты.
Коридор затмений открылся во время солнечного затмения, которое произошло в Южном полушарии. По словам эксперта, сложности могут наблюдаться в отношениях с близкими и коллегами, плюс, возможны некоторые проблемы во всех сферах жизни.
Главный совет от Натальи – не паниковать, а заниматься любимыми делами. Не надо пытаться контролировать абсолютно всё, поскольку жизнь будет в любом случае течь так, как угодно небесам.
Составьте список позитивных эмоций, которые вы хотели бы испытать, а затем допишите к ним занятия, которые могли бы подарить вам те или иные чувства. Наилучший вариант – выйти из строгих рамок, начать жить в своё удовольствие, а не для кого-то.
Особенно чувствительны к коридору затмений люди, которые родились в следующие периоды.