На ТНТ БИХЭППИ (2019) смотреть онлайн бесплатно

На ТНТ БИХЭППИ 1-8 серия (2019) смотреть онлайн бесплатно

Комедийный сериал “Бихэппи”. В нем рассказано о переплетении судеб людей, находящихся в поиске своего большого счастья. Они все хотят стать очень счастливыми и успешными. Это их главная цель. И они достигают её различными методами. Молодые женщины мечтают найти богатых мужчин. Более пожилые думают о том, как сохранить свою прекрасную молодость. Они готовы на любые жертвы, лишь бы стать моложе. В главной роли- Аркадий, который работает прекрасным и успешным доктором.

Мужчина принимает решение вернуться в Россию из Америки. Тем временем пока остальные специалисты мечтают о загранице, он возвращается. Являясь отличным специалистом, он работает в не менее престижной и отличной клинике, где лечат состоятельных людей. Он справляется с работой, но не всё так гладко. Из-за интриг между врачами и пациентами, которые порой возникают, герой оказывается участником не простых интриг. Его новаторские идеи консервативные сотрудники не хотят воспринимать. И это, конечно, его несколько обескураживает. Тем временем в личной жизни у главного героя есть жена Александра, и ей тоже не просто.

Она бросила свой бизнес в Америке, ради того, что бы жить с мужем. В России ей не нравиться, но у них есть общий ребёнок, которого нужно растить. Так же у него есть близкий друг- Евгений, наследник той самой клиники, где он и работает. В основном товарищ бездельничает и является светским человеком. Он посещает разные мероприятия и то и дело попадает в светские хроники. Отбоя от женщин у него нет, но он мечтает создать крепкую семью. И может быть в это не просто поверить но Дон Жуан мечтает о любви. Думает о том как отыскать верную и любящую жену и спутницу. Не каждая же девушка продается за деньги. Хотя в обществе почему -то все думают, что это именно так. И каждая девица бежит в постель с первым встречным толстосумом.

Он всё же надеется найти что -то искреннее и настоящее, не продающееся. Настоящие чувства. Ему нужна серьезная девушка, а не разменная монета. Бедна она будет или богата? Ведь в сериале как раз происходит столкновение людей из разных социальных слоев. Все находятся на разных ступенях. И молодая девушка, которая ищет богатого наследника, и более взрослая, пытающаяся сохранить свою молодость. Известный артист. Но каждый из героев мечтает о счастье. И ради этой мечты он готов на многое.

На ТНТ БИХЭППИ (2019) смотреть онлайн

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

О чем расскажет цвет глаз?

Следующая статья

Лунные суеверия: приметы на полнолуние и новолуние

Похожие записи
Читать далее

Виктор Павлик идет в политику

Украинский певец Виктор Павлик рассматривает предложение вступить в политическую партию “Стабільність” и принимать участие в досрочных парламентских выборах, ообщает портал Сенсационные…
Читать далее

Аппарат NASA заснял на Марсе таинственный синий огонек (видео)

Представители американского национального космического агентства NASA в Twitter опубликовали короткое видео, которое демонстрирует работу на Марсе специального посадочного…