Жители небольшого американского городка напуганы: люди всюду натыкаются на жутких кукол без лиц и голов

Вот уже более недели в небольшом городке Фест в округе Джефферсон, штат Миссури, находят тряпичных кукол без голов или с пустыми белыми лицами.

Все куклы выполнены в одном стиле и каждая по росту и пропорциям напоминает двух-трех-летнего ребенка, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на Паранормальные новости.

Куклы появляются в совершенно случайных местах, на верху столба, на обочине дороги, на камне, под стеной и тд. Но потом они так же быстро и незаметно исчезают.

Жители небольшого американского городка напуганы: люди всюду натыкаются на жутких кукол без лиц и голов

И никто до сих пор не заметил никого, кто раскидывал бы этих кукол или хотя бы держал их в руке, несмотря на то, что появляются они в достаточно людных местах. 

Местные жители напуганы этим явлением, особенно зловещей схожестью кукол с маленькими детьми. Водители останавливались, когда замечали у дороги такую куклу, потому что принимали ее за раненого или убитого ребенка. 

До Хэллоуина, когда были бы уместны подобные “шутки” еще три месяца, а для розыгрыша подобное уж больно странное. 

Одну пару кукол нашли стоящей на дороге, они были без голов и были  пришиты к друг другу, словно они обнимаются.  Водитель едва успел затормозить, решив, что на дороге стоят дети. 

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Женские имена, притягивающие одиночество

Следующая статья

Россиянка 30 лет жила с трупом пришельца

Похожие записи
Читать далее

Все о томографии: особенности, подготовка, цены на МРТ в Москве

Медицинская отрасль является передовой сферой. Новые инструментальные разработки внедряются в медицину в первую очередь. Методика магнитно-резонансного сканирования применяется…