Ученые предупреждают – человечество может исчезнуть с лица планеты, следует предпринять все возможные меры

Исследователи выступили с предупреждением о том, что человечество может исчезнуть с лица планеты из-за аномального потепления, спровоцированного ростом промышленности.

Промышленная революция преподнесла сюрприз в виде повышения температурных показателей на 1 градус. Ученые считают данное явление аномальным и крайне опасным, поскольку оно уже привело к стремительному таянию ледников в Антарктиде, Гренландии и на других материках, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на  u-f.ru.

Уже в скором времени уровень Мирового океана может подняться 6-19 метров. Максимальные отметки будут актуальны в случае полного уничтожения ледяных массивов в Антарктиде и Гренландии. При таким развитии событий, как считаю ученые, ничто не спасет человечества от гибели – случится всемирный потоп, который оставит под водой ныне заселенные людьми территории.

Ученые считают, что нужно срочно принимать меры, чтобы остановить процесс глобального потепления на планете и спасти человечество от катастрофы.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Китае мужчина совершил вооруженное нападение на школу: есть раненные

Следующая статья

В Подмосковье врачи вытащили из носа мальчика неожиданный предмет

Похожие записи
Читать далее

Поделка тысячелетия: Микеланджело Буонаротти одурачил весь мир и создал копию легендарной античной статуи

Самая легендарная античная статуя “Лаокоон и его сыновья” знакома любому школьнику, однако именно с нею был связан самый…