При помощи Google Earth нашли место крушения НЛО

Охотники на пришельцев думают, что они обнаружили «место крушения» НЛО на британской заморской территории на Google Earth,  сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на kratko-news.com.

Видео, опубликованное в «инопланетном» подразделе на Reddit, показывает объект в области Южной Георгии и Южных Сандвичевых островов и обширный участок потревоженного снега. Пользователь Reddit, Hey-man-Shabozi, подписал пост: «Что больше 60 метров в длину, отбрасывает тень в 15 метров и, похоже, разбился на арктическом острове, двигаясь так быстро, что он скользил более километра?».

Основным предметом спора для пользователя Reddit является то, что длинный объект пробороздил снег, когда он падал с большой скоростью. Тем не менее, многие другие люди считают, что таинственный объект – это просто камень или большой кусок льда, который упал во время лавины.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Какие продукты повышают гемоглобин?

Следующая статья

Ученые выяснили, что белые совы умеют "зачаровывать" своих жертв

Похожие записи
Читать далее

Дайверы наблюдали под водой воздушные пузыри в форме колец

Один из пользователей знаменитого интернет-сервиса «Imgur» опубликовал на сайте видеоролик, сразу приковавший внимание миллионов зрителей. Необычная запись демонстрирует…
Читать далее

Над Антарктидой запечатлили облака в форме гробов: чего опасаться человечеству?

Астронавты заметили огромные облака над Антарктидой в виде гробов. Эксперты утверждают, что это явление предвещает череду стихийных бедствий,…
Читать далее

Жуткая история японской куклы Окику: почему у нее постоянно растут волосы?

Эта жуткая легенда о странной кукле облетела весь мир. И разгадать ее пока так и не смогли, потому что никто не хочет брать пугающую игрушку в руки и на это есть свои причины.