Свадьба на Санторини

Санторини – это магический остров, который по праву считается одним из самых романтических мест на земле. Лазурные волны Эгейского моря, красивейшие скалистые берега, чудесные закаты и по своему волшебные старинные храмы создают особую, совершенно необыкновенную и незабываемую атмосферу. Не удивительно, что именно здесь множество влюбленных с разных уголков планеты желают провести самый запоминающийся день своей жизни – свадьбу.

Где провести церемонию бракосочетания

На Санторини множество локаций для проведения запоминающейся на всю жизнь церемонии бракосочетания. Это и старинная венецианская крепость, и необычайные пляжи с черным вулканическим песком, и белоснежные церкви с голубыми полукруглыми куполами. Среди тех влюбленных пар, которые мечтают не просто поставить свои подписи на свидетельстве, но и хотят повенчаться перед Богом, наиболее популярными местами являются собор Метрополия, чей купол величественно возвышается над столицей острова, и храм Вознесения Господня. На случай, если планируется менее помпезная свадьба на Санторини, то любая из сотен сказочных и небольших церквушек с радостью скрепит союз двух сердец.

Одной из прекрасных традиций, сложившихся в самом романтическом месте на земле является обмен клятвами между супругами. В этом случае официальный брак заключается по месту жительства, а на Санторини влюбленные обмениваются искренними словами любви, которые обретают необыкновенную силу здесь, где небо сливается с землей.

Организация свадьбы на Санторини

Помимо выбора места для проведения церемонии бракосочетания на Санторини, существует еще множество организационных моментов, которые должны быть улажены. Безусловно, можно самостоятельно пройти весь процесс от и до, потратив немало сил. А можно довериться специалистам в своем деле, для которых организация свадьбы на Санторини является делом всей жизни. В последнем случае, организаторы возьмут на себя следующие заботы:

  • Подготовят выбранную локацию к проведению церемонии бракосочетания;
  • Подберут фотографов, видеографов и стилистов;
  • Помогут выбрать отель и детально проработают все вопросы по доставке и сопровождению гостей;
  • Разработают концепцию свадьбы, опираясь на ваши пожелания, и полностью воплотят ее в жизнь.

Все перечисленное является лишь основными вопросами, которые можно взвалить на плечи организаторов свадьбы. Все что останется вам – это наслаждаться одним из самых незабываемых дней в жизни.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученым удалось расшифровать древние обугленные извержением Везувия свитки

Следующая статья

В октябре жители Земли смогут наблюдать метеорный поток

Похожие записи
Читать далее

НАСА тестирует инструменты для роботов, которые будут исследовать ледяные миры

НАСА тестирует инструменты для роботов, которые будут исследовать ледяные миры Хотите порыбачить в подповерхностном океане Европы? Возможно, поймать…