Житель Флориды обнаружил возле своего дома таинсвенные следы

Несколько дней назад возле частного дома в неуказанной англоязычной стране были обнаружены очень странные следы, которые владелец дома не смог идентифицировать и вообще видит подобное впервые, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на paranormal-news.ru.

По его словам (на предположение, что это мог быть хэллоуинский розыгрыш), никто из его соседей не склонен к подобным шуткам, к тому же он указал, что в этих местах Хэллоуин в целом не принято праздновать.

Судя по цветущему саду, дом автора фото находится либо где-то во Флориде, либо в Австралии (однако про кенгуру он вообще не упоминал, так что скорее всего это Флорида).

Когда мужчина выложил эти фотографии на сайт Reddit, пользователи отметили, что отпечатки следов очень похожи на следы кролика или зайца. Правда если бы этот кролик-заяц был бы размером с большую собаку.новости партнеров.

Следы были найдены лишь в определенном месте, они шли кругом по гравийной дорожке вокруг крыльца дома. Возможно, что эти следы продолжались и дальше, но на плитке и газоне среди травы их просто было не видно.

Автор фото также отмел предположения о том, что это могло быть какое-то дикое животное вроде пумы, рыси или другого, написав в комментариях, что в этих местах таких зверей нет, но если бы это был четвероногий зверь, отпечатки были бы совсем другими. Кроме того, между следами слишком большие промежутки.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Йеллоустоун: Геологическая служба США опубликовала отчет о состоянии супервулкана за октябрь 2019 года

Следующая статья

После каких аварий лучше не покупать авто?

Похожие записи