Важные советы по заказу дипломных работ

Написание дипломной работы – завершающий этап многолетнего тяжелого труда. От её качества зависит многое, поэтому в случае личной занятости или слабого понимания всех требований и материала в целом лучше обратиться к специалистам, которые «собаку съели» на подобного рода работах. Прежде чем начать искать исполнителя, нужно рассмотреть возможные риски. Их знание убережет вас от неприятностей, таких как мошенничество, сорванные сроки и т.п.

Итак, первое, что хотелось бы отметить, никогда не бывает 100% уникальности. Любая дипломная работа включает теоретическую часть, которая берется из учебников и статей. Все книги имеются в интернете, ими не один раз пользовались. Уникальность должна быть не менее 60%, это минимум. Не доверяйте людям, которые за копейки готовы повысить уникальность. Это не так просто делается: порою надо переписывать целые абзацы, сохраняя при этом главный смысл.

Второй момент: по возможности никогда не вносите предоплату. Если это частный исполнитель, возрастает риск нарваться на мошенника. Имеется немало сервисов-гарантов, однако и там не всё гладко: немало случаев, когда задерживали работу, деньги при этом не возвращали. Как известно, диплом нужен четко в оговоренный срок, по истечении которого работа превращается в пустышку. Если вам нужен проверенный сервис, тогда обратите внимание на https://tebezachet.ru. Ресурс работает с 2002 года, за это время смог нарастить не только базу заказчиков, но и профессионалов-исполнителей.

Лучше всего, если автор пришлет 50% работы в формате .doc(и только в нем, не в pdfи т.п.), чтобы вы спокойно смогли проверить текст на уникальность, оплатить эти 50% и ждать оставшуюся часть.

Третье правило: наличие офиса в вашем городе не является показателем того, что работу выполнят в срок. Лучше всего почитать отзывы в Сети, которые помогут составить реальную картину работы сервиса. С отдельными исполнителями всё гораздо сложнее: отзывов часто нет, поэтому стоит надеяться только на везение. Рекомендуем в любом поисковике ввести имя исполнителя, чтобы проверить, нет ли его в черных списках.

Заказ дипломных работ должен производиться за несколько месяцев до защиты, чтобы у исполнителя было время на внесение поправок в случае их наличия.

Сервис «Тебе зачет» имеет хорошую репутацию, однако даже на нем бывают форс-мажоры, которые в основном связаны со сжатыми сроками (клиент поздно обращается). Не тяните с заказом, ведь авторы тогда вовсе могут отказаться от работы.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Пользователей сети напугал снимок красивой девочки с очень худыми ногами

Следующая статья

Покупка обуви оптом через интернет

Похожие записи