Душевное видео разговора двух малышей всколыхнуло Интернет

Этот забавный разговор карапузов никого не оставит равнодушным. Супер, такие позитивчики!

Ой, как же мило. У этих двоих свой особенный язык. Сразу видно как они понимают друг друга. Такая сладкая парочка. Вы только взгляните, как они ведут увлекательную беседу. Один явно что-то рассказывает. А другой малышок так внимательно слушает. И только выслушав, отвечает. Такие лапочки!

Смотрела и душа радовалась. И бывают же такие добрые и позитивные видео. Побольше бы таких. От таких хочется жить и видеть в жизни положительные моменты, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на womoninred.ru.

Очень потешные! Моя внучка тоже так разговаривает со всеми на «своем» языке. Обожаю. Дай Боже здоровья всем малышам! Пусть растут счастливые!

Ой какие же улыбахи мамины! Такие классные. Приятно смотреть такие душевные видео. Моя дочка, когда была маленькой тоже бабушке на своем языке часто что-то рассказывала и смеялась.

Интересно будет такое видео показать этим малышам, когда они вырастут. Будут ли они так же мило общаться, когда подрастут. Ведь у них взаимопонимание буквально с рождения. Обычные слова им не нужны.

Интонациями общаются. Видно, что-то важное обговаривают. По крайней мере, такое впечатление у меня возникло.

Советую всем посмотреть это видео. Сразу захочется улыбнуться. Получите только позитивные эмоции. Супер-видео, к просмотру рекомендую!

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Человек может сам себя исцелить или погубить

Следующая статья

В Антарктиде обнаружена таинственная структура

Похожие записи
Читать далее

Тайный репортаж: горничные в отеле Premier Inn применяют антисанитарные методы уборки

Команда телепрограммы Dispatches сняла скрытый репортаж в одном из отелей Лондона, показав, что уборщицы, нанятые клининговой фирмой ISS, применяют антисанитарные…
Читать далее

Загадочный кратер в пустыне Северной Аризоны

В пустыне в Северной Аризоне существует крупный загадочный кратер. Его размеры составляют, около четырех километров в ширину и более 160 метров в глубину. Считается, что кратер…