Отрывки из Библии пророчат конец Света: «Солнце померкнет, а луна станет красной как кровь. А затем настанет …”

Давно ли вы слышали в новостях о грядущем конце света? Никогда не лишним будет напомнить, насколько хрупкой является жизнь на этой планете и о том, что надо дорожить каждым прожитым днем, сообщает Sensationalnews.net со ссылкой на  Mixstuff.ru.

На этот раз новости о грядущем апокалипсисе не имеют ничего общего с таинственной планетой Нибиру или гигантским астероидом. Нынешние предсказания связаны с нашим единственным спутником — Луной и несколькими отрывками из Библии.

В среду люди во всем мире станут свидетелями невероятно редкого явления — «супер-голубой кровавой луны», в результате которого Луна приобретет эффектный темно-красный цвет.

Кровавые луны не так уж необычны (их можно наблюдать, когда Земля закрывает Солнце от Луны, создавая уникальное затмение, для которого характерен красноватый оттенок), но «супер-голубая кровавая луна» — действительно, редкое явление, последний раз астрономы наблюдали его 152 года назад.

Супер-голубая кровавая Луна – звучит довольно странно, но на самом деле это просто совпадение трех небесных явлений (голубой луны, супер-луны и кровавой луны).

Как же это явление может быть связано с апокалипсисом? В Библии есть несколько стихов, в которых говориться, что кровавая луна – предвестник конца света.

Так, например, стих 6: 12-14 в Книге Откровений гласит:

«И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь. И звёзды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои. И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих».

Вот еще одно упоминание кровавой луны в Книге Деяний 2.20, где говорится:

«Солнце померкнет, а луна станет красной как кровь. А затем настанет великий и славный День Господний».

От этих слов веет тревогой. «Шестая печать» относится к печати апокалиптических документов, содержащих секретную информацию только для Бога и его избранного «Агнца».

Говорят, что открытие седьмой печати вызовет хор труб ангелов, сигнализируя о «гневе Божьем на земле».

Возможно не стоит сильно беспокоиться, были и другие библейские пророчества о конце света, но, тем не менее, жизнь на Земле продолжается.

Однако, теоретик заговора Пол Бегли считает, что кровавая луна предвещает ядерную войну между Россией и США.

В видеоролике, размещенном на его веб-сайте Prophecy Ministries, Бегли сообщает:

«Мы живем в последние дни. Интернет-кабели обрезают. Торпеды приводят в боевую готовность. Это какое-то сумасшествие.

События, происходящие в мире, явно свидетельствуют о последних днях. Скоро мы все увидим восход супер-голубой кровавой луны».

Он также утверждает, что в Пентагоне есть сведения о том, что Владимир Путин строит огромную подводную лодку («Торпеда Судного дня»), орудия которой будут нацелены на прибрежные города США.

Так ли это всё в действительности, и есть ли тут хоть какая-то связь с супер-голубой кровавой луной, никто не знает.

Но будет лучше, если вы не будете брать дурного в голову, а просто насладитесь уникальным зрелищем луны в эту среду. Наслаждайтесь каждым прожитым днем, и пусть слухи об очередном конце света окажутся всего лишь слухами.

Total
1
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Хорватии засняли удивительное НЛО в форме рогов быка

Следующая статья

В Японии появился отель для мертвых

Похожие записи
Читать далее

Американская компания «SpaceX» запустила ракету с автомобилем на борту

Американская частная космическая компания «SpaceX», принадлежащая эксцентричному миллиардеру Илону Маску, запустила 6 февраля многоразовую сверхтяжелую ракету-носитель «Falcon Heavy».…
Читать далее

Находки, которые “навсегда изменят нашу жизнь”: американские военные официально признали, что изучали места крушения НЛО

Новость, которую странно публиковать на серьезном научно-популярном портале, но от реальности не убежишь. Уфологи всего мира могут радоваться:…