Запахи, которые притягивают деньги

Мало кто знает, что ароматы обладают удивительными способностями привлекать в нашу жизнь деньги, счастье, любовь и прочие земные блага. Поговорим о запахах, которые способны улучшить наше финансовое состояние и принести процветание, сообщает портал sensationalnews.net со ссылкой на sm-news.ru.

Имбирь

Кроме привлечения денег этот аромат служит еще и оберегом от чужой зависти и злости. Чтобы привлечь деньги, необходимо разместить ароматическую лампу рядом с местом хранения денег.

Бергамот

Упоительный бергамот хорош не только для чая. Он способен привлечь деньги и обладает удивительной способностью успокоения.

Чтобы привлечь удачу в бизнес или работу, используйте подвеску с ароматом бергамота. Это верный способ приманить к себе финансовый успех и процветание в любых делах.

Корица

Энергия яркого аромата привлекает в жизнь счастье и деньги. Все, что нужно — добавить каплю масла в шампунь или кондиционер, которыми вы пользуетесь. В этом случае «ароматный магнит» для денег и удачи всегда будет с вами. А вот наносить корицу на тело не стоит — она довольно аллергенная.

Вербена

Вербена несет в дом процветание и оказывает положительное влияние на финансовый аспект жизни. Наши праотцы считали, что запах растения может раскрыть способности ясновидения. Так ли это на самом деле нам остается лишь гадать, а вот то, что аромат вербены помогает развивать «шестое чувство» и креативность — доказанный факт. Ароматное масло можно добавить в шампунь или носить с собой в виде подвески.

Лаванда

Лаванда обладает способностью помогать решать финансовые вопросы, но не это главное. Аромат помогает в принятии правильных решений, сильно развивая «шестое чувство». Как и в предыдущих случаях, масло лаванды можно использовать в качестве добавки в средства для мытья волос.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Тайна кровавого водопада Антарктиды

Следующая статья

К Земле мчиться огромный астероид, размером с квартал мегаполиса

Похожие записи
Читать далее

Аренда мобильных ограждений, как эффективный способ решения задач ограничения доступа

Территорию, на которой планируется проведение массового мероприятия, лучше оградить. Ограждение придаст мероприятию особую значимость, обеспечит ограничение доступа посторонних…