О чем расскажут Ваши глаза

Обладатели серых и голубых глаз — везунчики. Нет, они редко выигрывают в лотерею или получают супер-приз в розыгрышах и викторинах. Но эти люди способны найти выход из любой, даже самой сложной, ситуации. В самый последний момент они находят работу, им дают взаймы, помогает лучший друг или они получают наследство от тетушки из Бразилии, сообщает портал sensationalnews.net со ссылкой на sm-news.ru.

Однако им приходится много работать. Все, что есть у сероглазых (голубоглазых) людей, они получают собственным трудом.

Если вы являетесь счастливым обладателем серых или голубых глаз, старайтесь не поддаваться чужому влиянию и тогда удача непременно улыбнётся вам.

Карие глаза

Кареглазые люди — настоящие баловни судьбы. Многое в жизни они получают «за красивые глазки».
Если сероглазые всего добиваются собственным трудом, то кареглазки зачастую получают от судьбы приятные бонусы, существуя за счёт второй половинки, родителей или других родственников.

Если ваши глаза карего цвета, чтобы жить припеваючи, следуйте своей интуиции, она не подведёт. И непременно следите за своей внешностью. Привлекательность — ваш конёк. Она поможет вам построить счастливую безбедную жизнь.

Зеленые глаза

Обладатели зелёных глаз как никто другой ценят внутреннее равновесие. А ещё они очень нуждаются в любви близких и одобрении коллег и друзей.

Для спокойной жизни им необходимо, чтобы вокруг царили справедливость и взаимоуважение.

Зеленоглазые всегда готовы прийти на помощь и отдать последнюю рубашку. Эти их качества часто используют манипуляторы, выдающие себя за друзей. А доверчивые зеленоглазки из кожи вон лезут, чтобы оправдать их ожидания.

Если цвет ваших глаз зелёный, внимательно присмотритесь к своему ближайшему окружению и избавьтесь от ненужных людей и тех, кто вас использует, тогда ваши дела быстро пойдут в гору.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ипотечное кредитование, что нужно знать

Следующая статья

Какие животные никогда не спят

Похожие записи
Читать далее

Очевидцы из Австралии засняли страшные последствия засухи – сотни умирающих коров ищут спасения возле цистерны с водой

В Новом Южном Уэльсе (штат в Австралии) сотни умирающих от аномальной жары и засухи коров окружили цистерну с…
Читать далее

Ученые выяснили, что зачастую мешает людям построить отношения

Учёные утверждают, что наличие домашнего животного часто мешает человеку построить крепкие отношения с представителями противоположного пола, сообщает портал Сенсационные Новости…