Мастерская по резке стекла и зеркал на заказ

Стекло – универсальный востребованный материал

Одним из самых универсальных материалов в мире является стекло. Его широко применяют в изготовлении различных предметов быта и не только. На сегодняшний день стеклянные изделия можно встретить везде. Они весьма популярны даже в интерьере – это столешницы, скинали для кухни, декоративные полки, картины, душевые кабины, перегородки, полы, козырьковые навесы, витрины и многое другое. 

Резка стекла на заказ: где заказать?

Имея дело со стеклом, следует быть максимально точным и аккуратным на всех этапах работ. От планирования и до монтажа. Поэтому, если Вам необходима резка стекла на заказ или изготовление качественных стеклянных изделий обращайтесь  только к проверенным профессионалам, таким как компания «Стекло-Профи», которая за годы работы сумела великолепно зарекомендовать себя на данном поприще.

Почему клиенты доверяют компании «Стекло-Профи»?

Аккуратность и точность во всем – профессиональное кредо компании, за счет чего клиенты получают красивые и надежные предметы из стекла по доступным ценам. 

Квалифицированные эксперты «Стекло-Профи» имеют колоссальный опыт изготовления и монтажа различных изделий из стекла любой сложности, поэтому смогут приятно удивить любого, самого привередливого клиента.

В работе имеется гибкая система скидок, а также индивидуальный подход к каждому покупателю. Заказы выполняются в четко установленные сроки – до 14 рабочих дней. На все приобретенные в компании изделия дается официальная гарантия до одного года. 

Какие работы по обработке стекла выполняет «Стекло-Профи»?

Если Вам необходима мастерская по резке стекла и зеркал, то Вы обратились по адресу. Компания благодаря высокотехнологичному оборудованию профессионально выполняет многие работы по обработке стекла, а именно:

– прямолинейную и фигурную резку стекла;

– полировку кромки и фацеты;

– закалку стекла;

– моллирование и выгибание стекла по радиусу и даже сложному шаблону;

– производит триплекс из двух стекол и более;

– выполняет отверстия или вырезы в стекле, фрезеровку;

– производит прозрачную и не прозрачную печать на стекле;

– выполняет гравировку зеркал;

– наносит матовые рисунки любой сложности;

– производит глубокое рельефное матирование;

– выполняет покраску, включая стемалит и многое другое.

В своих работах компания использует только лучшие материалы, которые в сочетании с передовыми технологиями обработки и высоким мастерством персонала позволяет произвести настоящее произведение искусства. 

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, и Вы нуждаетесь в консультации профессионала, непременно обращайтесь по телефонам, указанным на сайте, Вам обязательно помогут,  бесплатно все подскажут и пояснят.  

Заказы принимаются как от частных лиц, так и от юридических. Возможен безналичный и наличный расчет. Доставка по Москве и области осуществляется на специализированном транспорте с пирамидой. 

Обращайтесь, не пожалеете!

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

США ждет «вторжение» миллионов цикад, которые 17 лет провели под землей

Следующая статья

Магнитное поле Земли ослабло на 9 процентов

Похожие записи
Читать далее

В Калифорнии женщина несколько дней провела в засыпанной снегом машине

В американском штате Калифорния нашли пропавшую женщину, которая провела в засыпанном снегом автомобиле несколько дней, сообщает портал Сенсационные Новости со…
Читать далее

В Tesco появятся новые тележки, поскольку инструкцию на старых считают сексистской

Tesco планирует обеспечить свои магазины тележками с новым дизайном, поскольку инструкция по использованию, размещенная на старых, возмущает некоторых…
Читать далее

Ученые: Йеллоустоун грозит человечеству больше, чем падение астероида

NASA предупредило, что катастрофическое извержение супервулкана Йеллоустоун представляет собой большую угрозу человечеству, чем вероятное падение астероида. Извержение Йеллоустона…