Подоконники СПБ

Компания “SillStore” предоставляет на продажу подоконники спб.

У компании широкий ассортимент товаров, предоставляющий возможность выбора любого подоконника, подходящего именно для Вас!!!

Товар качественный, износоустойчивый, служит очень долго при правильном уходе и обращении.

Компания предлагает товары разных марок: “CRYSTALLIT”, “DANKE”, “ESTERA” и “MOELLER”. Каждая марка подоконников по своему уникальна: различные формы, цвета, а материал ПВХ в них – всегда стопроцентного качества. Помимо этого, компания предоставляет различные переходники для установки пластиковых подоконников.

Товары марки “Moeller” не выгорают от воздействия солнечных лучей, устойчивы к воздействию горячих температур, спокойно моются и протираются, очень прочные, не содержат свинец. Гарантия на подоконники 10 лет. Легкие материалы, в состав товаров входит также древесная мука.

Товары марки “Crystallit” устойчивы к российским морозам, а также не выгорают от воздействия солнечных лучей, спокойно моются и протираются, очень прочные, кроме того на поверхности не остаётся пятен. Сделаны качественно, рассчитаны на использование до 50-70 лет. Устойчивы к механическим воздействиям, поэтому подходят для офисов компаний и производственных помещений.

Товары марки “Danke” устойчивы к российским морозам, паро-и влагоустойчивы, устойчивы к попаданию пепла от сигарет, спокойно моются и протираются, (на поверхности не остаётся пятен) не содержат свинец, кроме того всегда грамотно сконструированы. Гарантия на подоконники 10 лет. Спокойно выдерживает нахождение на себе горячих предметов без следов подпалин и вздутий.

Товары марки “Estera” не выгорают от воздействия солнечных лучей, спокойно моются и протираются, очень прочные, на их поверхности не остаётся пятен (в том числе от пищи). Сделаны качественно, рассчитаны на использование до 50-70 лет. Товары подходят как для классического, так и для новейшего дизайна интерьера.

У компании “SillStore” имеется бесплатная доставка по Санкт-Петербургу при покупке на сумму от 5000р., причем Вам доставят товар уже на следующий день.

Выезд замерщика перед заказом подоконника абсолютно бесплатный. Компания также предоставляет услуги установки.

Цены самые выгодные во всём Санкт-Петербурге! Более того, покупатели имеют возможность заказывать без предоплаты. Мы желаем удачи!

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Уничтожит половину человечества: миру грозит новая пандемия хуже коронавируса

Следующая статья
Вирус Эбола

Нужно быть бдительными: ВОЗ отреагировала на новую угрозу

Похожие записи
Читать далее

Как стать счастливее: уделяйте 30 секунд каждый день на выполнение простого правила

Все больше исследований подтверждают, что небольшие позитивные события действительно способствуют повышению уровня благополучия и счастья. Речь идет о…
Читать далее

Астрономы зафиксировали мощные инопланетные сигналы

Сотрудники Технологического университета Суинберна в австралийском Мельбурне зафиксировали три мощных космических радиоимпульса, чья яркость вошла в тройку когда-либо…