В сентябре на Землю обрушится астероидный дождь, а в марте произойдет сдвиг полюсов: человечество может не выжить

Мы уже писали, что в сентябре на Землю может упасть огромный астроид, поскольку Земля вошла в облако космического мусора. Известно, что власти передовых стран мира знают об опасности и пытаются всячески оградить людей от подобной информации, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

19 июля Стив Бэнон, автор канала Israeli News Live, выложил очередную инсайдерскую информацию, полученную от инженеров FEMA и экс-советника Белого дома. Стив передал слова только работников среднего звена, которые не обладают полной информацией, однако могут хотя бы в общих чертах рассказать, что ждать человечеству совсем скоро.

Уже в сентябре на Землю упадет крупный астероид, однако это событие станет только началом. Мелкие и крупные астероиды начнут падать абсолютно везде. Чтобы отвлечь людей от подобной катастрофы, и был придуман карантин. К нему добавится также третья по счету мировая война. 

Некоторые данные гласят, что астероиды прибывают с Планетой Х, которая в последние годы наделала много шума. Кардинальных перемен потерпит магнитное поле Земли, уже в марте 2021 года возможен сдвиг континентов с их расколом и последующим затоплением.

Запертые на карантине люди не будут мешать властям проводить эвакуацию: дороги будут свободны, а работники стратегически важных объектов продолжат ходить на работу.

Пока что нет явных подтверждений словам Стива, однако, как многие заметили, от 2020 года можно ждать всё, что угодно.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В одном из мексиканских штатов уже полвека нет ураганов: местные жители говорят, что его защищают пришельцы

Следующая статья

Истории людей, которые прибыли к нам из другого времени

Похожие записи
Читать далее

Ученый Митио Каку выступил на пресс-конференции, посвященной его новой книге

71-летний американский физик-теоретик и популяризатор науки японского происхождения Митио Каку выступил на пресс-конференции, посвященной его новой книге «Будущее…