Египетские пирамиды построили не люди: Илон Маск сделал шокирующее заявление

Маск сделал очередное заявление о том, что пирамиды были построены пришельцами. Данное заявление стало причиной того, что весь Египет охватила волна возмущения. Пост Маск опубликовал на своей странице в твиттере, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

После такого заявления Маска пригласили посетить Египет, чтобы он лично убедился в том, что совершенно все пирамиды были возведены людьми. Стоит отметить, что Илон Маск уже достаточно давно прославился тем, что регулярно публикует на своей странице весьма спорные, а иногда и странные твиты.

Пост лайкнуло огромное количество людей. Под ним оставили больше 25 тысяч комментариев. Свое мнение высказал даже министр международного сотрудничества Египта Рания аль-Машат. Она написала, что очень ценит то, что делает глава компании Space X, но при этом она хотела бы пригласить его в Египет, чтобы тот больше узнал о строительстве пирамид, а также посетил могилы тех людей, которые занимались их возведением.

Египтологи считают, что те гробницы строителей пирамид, которые удалось найти в 90-х годах прошлого столетия, являются самым лучшим доказательством, что инопланетяне не имеют совершенно никакого отношения к этим объектам.

Несмотря на то, что министр довольно дружественно высказалась относительно заявления Маска, секретарь Высшего совета по памятниках Египта Захи Хавас, был возмущен таким высказыванием и назвал пост «полным бредом».

Под натиском огромного количества пользователей Илом Маск все же признал свое поражение и добавил, что он вполне мог ошибаться. Стоит отметить, что директор компании Space X уже достаточно давно прославился тем, что регулярно публикует в твиттере разнообразные провокационные посты. В свою очередь Маск назвал эту социальную сеть «зоной боевых действий».

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Магнитные бури в августе 2020: названы даты мощных ударов

Следующая статья

Ученый, предсказавший пандемию коронавируса, назвал еще четыре будущие мегакатастрофы

Похожие записи