В Италии статуя Девы Марии заплакала кровавыми слезами: это знак приближающейся катастрофы?

На площади Паолино-Арнезано в городе Кармьяно, который находится на территории Италии, статуя Девы Марии начала плакать кровавыми слезами. Это привлекло внимание огромного количества верующих людей, которые пришли посмотреть на происходящее, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Кармьяно – это небольшой город в Италии. Сначала о чуде узнали только местные жители, но вскоре город начали посещать паломники с других уголков страны. На сегодняшний день рядом со статуей наблюдаются огромные толпы людей, которые пришли посмотреть на это невероятное и одновременно пугающее чудо. Священник Риккардо Калабрезе сказал о том, что никто на самом деле не знает, было ли это чудо, влияние жары или же чья-то крайне неудачная шутка. Статую посещали не только взрослые, но и огромное количество детей.

Многие считают, что кровавые слезы именно Девы Марии предупреждают о каком-то ужасном событии, которое может случиться в скором времени. Никто не знает, что же произойдет на самом деле. Вполне может произойти геологическая катастрофа или в Италии опять начнет со страшными темпами распространяться опасная болезнь. Возможно, на страну ждет война, которая возникнет в результате конфликтов в Средиземном море. Катастрофа на самом деле может иметь любой характер и огромный масштаб.

Верующие считают, что происходящее – это самое настоящее чудо и приходят, чтобы поклониться статуе Девы Марии. Они надеются на то, что в скором будущем ничего ужасного не случится, хотя из-за пандемии, которая не прекращается, приближения множества астероидов и прочего, никто в этом не уверен.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

На Луне обнаружили множество НЛО: похоже, что там идут какие-то бои

Следующая статья

В июле на территории Йеллоустоуна произошло около 50 землетрясений

Похожие записи