Археолог-любитель выяснил, где находится Святой Грааль

Барри-Джон Бауэр из Сэндфорда на протяжении многих лет занимался исследованием связи Святого Грааля и ордена монахов. Он уверен в том, что рыцари-тамплиеры вернули кубок назад в Англию во время очередной своей поездки на Святую Землю.

Археолог-любитель добавил, что Святой Грааль вместе с другими многочисленными сокровищами тамплиеров, находится в хорошо спрятанном склепе, расположенном рядом с плотиной на реке герцога Нортумберленд. Он также собирается в ближайшем времени показать точное место нахождения данного склепа.

Вместе с Агентством по охране окружающей среды, археолог планируют исследовать русло реки, которое по его мнению, окажется на самом деле полым. С помощью специального геофизического оборудования будет изучена земля под рекой после того, как в 2021 году ее осушат.

Мужчина не рассказывает о том, почему он считает, что Грааль находится именно в указанном им месте. В своем интервью он лишь добавил, что для таких выводов у него есть одновременно несколько причин. При этом Бауэр пока что ничего не собирается рассказывать, чтобы предоставленной информацией не успели воспользоваться другие археологи. Он все расскажет только после того, как будет завершено его собственное исследование.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Польский ясновидящий сделал новые жуткие предсказания на 2021 год

Следующая статья

Названо главное отличие пандемии от зомби-апокалипсиса

Похожие записи
Читать далее

Роботы на основе поведения тараканов выживут на неизвестных планетах – ученые

В лаборатории исследователи Джона Хопкинса изучают локомоцию тараканов, которые могут помочь будущим роботизированным транспортным средствам пересечь неизведанную территорию,…