Огромная круглая структура на побережье Испании может оказаться Атлантидой

Атлантида, возможно, наконец-то была обнаружена после того, как на побережье Испании под природным заповедником нашли огромные кольца.

Впервые этот мифический остров описали в таких текстах, как «Тимей» и «Критий». В них также говорится о том, что Атлантида впала в немилость богов и была скрыта под водой. Многие посвятили свою жизнь поискам, но так и не смогли отыскать загадочный остров.

Но все поменялось после того, как появилась информация, что один из немецких исследователей Райнер Кунэ, изучает спутниковые снимки. Ему удалось рассмотреть кольца огромного размера, спрятанные в песчаных болотах заповедника, расположенном на южном побережье Испании. После изучения данной области заповедника удалось установить, что под болотами также находится множество круглых структур разного размера. Сразу же появилось предположение, что это Атлантида.

Проблемой является то, что многие не верят в существование города и считают его всего лишь выдумкой. Что же это на самом деле за сооружения в Испании и кто их мог построить, по-прежнему остается загадкой.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Власти США насильно держат «жителя Сатурна» на Земле

Следующая статья

Ученые сделали сенсационную находку под ледниками: может полностью поменять представление о науке

Похожие записи
Читать далее

Эксперты: Перинатальная депрессия у женщин культурных меньшинств часто остается недолеченной

В новой статье, исследователи из Университета штата Иллинойс призывают федеральных политиков выделить средства на диагностику и лечение перинатальной…