Курсы рисования и иллюстрации в Киеве

В нашем обществе все глубже укореняется мысль, что менять профессию в любом возрасте – это нормально. И время, в котором мы живем, благоприятно для получения новых знаний. К примеру, профессия иллюстратора – очень перспективное направление. Чтобы освоить профессию иллюстратора, не нужно получать высшее образование и обучаться в университете. Основы профессии можно получить на курсах рисования в Киеве. Например, можно обратиться в арт-студию Fantasy Room.

Fantasy Room – международная школа рисования, в которой есть художественные курсы для взрослых. Можно выбрать направление на свой вкус, посещать курсы рисования для новичков в Киеве. Обучаться рисованию на бумаге акварелью, маркерами, карандашами. Также есть возможность освоить цифровой рисунок (digital-иллюстрацию), научиться рисовать на IPad при помощи Apple Pencil.

Дополнительный бонус в обучении на курсах Fantasy Room – возможность пройти стажировку в академии искусств в Париже или институте моды и дизайна в Лондоне. По-настоящему крутой шанс, который доступен только в лучших арт-студиях.

Какие курсы рисунка есть в Киеве?

Рассмотрим выбор курсов на примере студии Fantasy Room. Здесь самый богатый выбор направлений, который доступен любому желающему, даже новичку:

  • базовый курс рисунка для новичков. Здесь можно получить основы рисунка, научиться передавать форму и фактуру предметов на бумаге при помощи простых карандашей. Даже полностью неопытные люди на этом курсе делают минимум 8 полноценных рисунков простым карандашом. В самые короткие сроки здесь дают базу, которую на некоторых других курсах растягивают на долгие месяцы;
  • курс живописи на холсте. На этом курсе учатся рисовать маслом или акриловыми красками, сюжет картины можно выбрать самостоятельно. В ходе занятий каждый студент создает картину своей мечты. Работать над ней он может в свободном темпе, который удобен;
  • курсы рисования на IPad. Можно выбрать курс коммерческой иллюстрации, fashion-иллюстрации или digital-портрет. Покупать IPad и Apple Pencil не нужно, арт-студия предоставляет оборудование и ПО;
  • курс рисования акварели. Акварель – один из самых непростых художественных материалов. Однако с ее помощью можно создавать самые волшебные иллюстрации – рисовать портреты, натюрморты, архитектурные или дизайнерские скетчи.

Также в Fantasy Room есть курсы ботанической иллюстрации, курс по созданию интерьерных картин, по рисованию маркерами, созданию стикеров для Телеграма, а также направление леттеринга и каллиграфии. Как видите, выбор действительно огромный.

Как можно записаться на курсы иллюстрации в Fantasy Room?

Вы можете купить курс прямо на сайте https://kyiv.fantasy-room.com/. Если есть сомнения, лучше оставить свой номер телефона и выбрать направление с помощью менеджера школы. И всегда можно прийти на экскурсию, чтобы ощутить творческую атмосферу арт-школы.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Почему так важно избавляться от ненужных вещей

Следующая статья

Что принесет пятница: лунный гороскоп на сегодня 29 января

Похожие записи
Читать далее

Космический спутник NASA заснял на Луне корабль пришельцев

На снимке запечатлён металлический летательный аппарат, обнаруженный Национальным управлением по исследованию космического пространства. Знаменитый уфолог Скотт Т. Варинг…