Ученые предупредили: контакты с пришельцами могут быть опасными для людей

Ученые из Германии и США о большой опасности для людей в случае контакта с НЛО. Джон Лёрнед и Майкл Хиппке сообщают, что человечеству не нужно искать встречи с инопланетными созданиями, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на dni24.com.

В научной работе исследователи указывают, что сообщения из космоса могут включать в себя вредоносный код. Соответственно, их расшифровка способна представлять опасность. Подобные кодировки могут легко проникнуть сквозь ПК в земной интернет.

Пока авторы статьи для иностранных источников не уверены, что современные люди имеют возможность обезвредить подобную угрозу. Как именно инопланетяне создадут программу, которая будет совместима с различными программными средами людей без предварительного контакта с Землей, остается неясно.

Авторы материала сообщают, что сообщением из космоса может оказаться двоичный код, принятый аппаратом РТ-70. Эксперты сообщают, что важно провести расшифровку данного сигнала на бумаге, не используя для этого ПК

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Девочка, любившая короткую стрижку и игры в "войнушки" рассказала, что в прошлой жизни была солдатом

Следующая статья

Прибрежным районам грозит затопление: уровнень мирового океана неумолимо поднимается вверх

Похожие записи
Читать далее

«Хаббл» находит «звезду-беглянку», вытолкнутую из множественной звездной системы

«Хаббл» находит «звезду-беглянку», вытолкнутую из множественной звездной системы Подобно группировкам английской знати, сражавшимся между собой в 1400-е гг.…