Фотоловушка американца запечатлила ангела в лесу

Житель Мичигана Дэвид Зиммерман утверждает, что в объектив его фотоловушки попало нечто поразительное и, возможно, сверхъестественное.

По мнению американца, его лесная камера, реагирующая на движение, запечатлела самую настоящую ангельскую сущность. Взглянув на представленный ниже снимок, вы в самом деле сможете увидеть полупрозрачный голубоватый силуэт, как будто снабженный парой крыльев, сообщает Sensationalnews.net со ссылкой на Esoreiter.ru.

Скептики во Всемирной паутине предполагают, что это была птица, пролетевшая перед камерой, или даже некая повешенная на елку тонкая ткань. Тем не менее, специалисты считают, что речь все же идет о мистике

Дэвид рассказывает, что получил эту фотографию на Нижнем Северном полуострове Мичигана. Зиммерман поведал пользователям Сети, что один из его друзей работает в фотосалоне. Когда наш герой принес и показал этот снимок своему приятелю, тот заявил, что никогда не видел ничего более удивительного за 25 лет работы там. Он тщательно изучил кадр, после чего заключил, что речь не может идти о птице, сбое в работе матрицы фотоаппарата или грязи в его объективе. Что же это в таком случае? Неужели в самом деле некая сущность из тонких измерений? Безусловно, не обязательно, что ангел. Может, просто чья-то заблудшая между мирами душа?

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Что происходит? Теперь и в Индии океан отступил на 100 метров

Следующая статья

Жители Заполярья видели фата-моргану

Похожие записи