Жители Манхэттена, Бронкса и Куинса выиграли $15 млн в лотерею

Жители Манхэттена, Бронкса и Куинса выиграли $15 млн в лотерею

Манхэттен, Бронкс и Куинс пополнились несколькими миллионерами. Причем разбогатели жители этих боро в один момент – выиграв в лотерею.
Очередные счастливчики рассказали свои истории в офисе New York Lottery.

«Счастливый цент»

Рут Тритреммель из Куинса утром отправилась по делам и зашла в Artis Drugs в Middle Villagе. Там пожилая женщина увидела, как покупательница «царапает» лотерейный билет, в котором можно выиграть 5-миллионный джекпот.
«Тогда я решила купить билет и себе. Это был билет под 28-ым номером, как раз 28-го числа родилась моя дочь, так что я подумала: вдруг повезет», – рассказала Рут.
Она вытащила свой «счастливый» цент и стерла защитное покрытие. Но из-за плохого зрения женщина поначалу не могла понять, сколько выиграла.
«Я пошла в офис лотереи, думая, что выиграла пять тысяч. А оказалось, что пять миллионов!».
Рут Тритреммель выбрала единоразовую выплату и получит 3,15 миллиона долларов. По словам женщины, она планирует помочь семье и, возможно, купить жилье во Флориде.

«Домохозяйка-миллионерша»

Домохозяйка Каталина Шенази из Манхэттена купила свой выигрышный билет в Moid Newsstand на E79th Street. По ее словам, ей просто понравилось, как билет выглядел – ярко и привлекательно.
«Дома, если честно, я чуть не упала со стула. Увидела, что выиграла джекпот и начала задыхаться».
Каталина также выбрала единоразовую выплату. После всех удержаний она получит 1 млн 476 тысяч долларов. Женщина планирует купить квартиру и инвестировать в будущее.

«Великолепная пятерка»

Пятеро друзей и родственников из Бронкса, называющих себя «Пятерка везунчиков», играют в разные лотереи уже почти 20 лет. Но только сейчас им по-настоящему повезло – они угадали все цифры в розыгрыше CASH4LIFE и сорвали джекпот в 7 миллионов.
«Номера мы всегда выбираем вместе», – рассказал один из участников группы игроков, Родни Ворриор.
Счастливчики разделят между собой 4 млн 361 тысяч долларов. Все они отметили, что планируют куда-нибудь вложить свою часть выигрыша.

Жители Манхэттена, Бронкса и Куинса выиграли $15 млн в лотерею обновлено: Февраль 9, 2018 автором: Алина Дыхман

Источник: usa.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Доступное жилье в Нью-Йорке | Квартиры в East Village от $1114 в месяц

Следующая статья

Эпидемия гриппа в США ставит новые печальные рекорды

Похожие записи
Читать далее

Создана онлайн-карта скорости роста населения городов мира

Эксперты в области инфографики составили карту, демонстрирующую динамику изменений численности населения крупнейших мегаполисов.  Специалисты сервиса Datawrapper, позволяющего создавать…
Читать далее

Cотни смертей во время пожаров могут быть связаны использованием кремов для кожи

Сотни смертей при пожарах могут быть связаны с использованием кремов для кожи, содержащих парафин, предупреждает старший специалист пожарной…