Насмотревшись сериалов, пара из Гессена решила убивать

Насмотревшись сериалов, пара из Гессена решила убивать

Насмотревшись сериала о серийных убийцах «Killer-Paare – tödliches Verlangen» пара из южного Гессена решила пойти тем же путем и убила человека. Теперь оба должны предстать перед судом.

По данным полиции, 28-летний Денни Рене М. и 38-летняя Яна Елена Ф. познакомились в психиатрической клинике, где Рене лечился от шизофрении, а Яна от алкоголизма и депрессии. Считается, что на почве этих проблем, а также низкой самооценки пара решилась на убийство. По словам самих обвиняемых, они планировали воссоздавать все сцены убийства, которые видели в сериале.

Таким образом, 25 марта 2017 года, по словам прокурора, они посетили 81-летнюю пенсионерку, Кристиану У., которая была соседкой матери Рене. Преступники считали, что у нее много денег. Согласно обвинительному заключению, обвиняемые схватили жертву в гостиной и нанесли ей 11 ножевых ранений, отчего она и умерла. Украв у жертвы лишь два обручальных кольца, пара сначала спряталась в квартире матери Рене, а затем сбежала в Испанию, где их и задержали.

Насмотревшись сериалов, пара из Гессена решила убивать обновлено: Февраль 7, 2018 автором: Крутикова Галина

 

 

Источник: germania.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Почему Германия бьет рекорды по туризму?

Следующая статья

Как Меркель и Шульц поделили министерские портфели?

Похожие записи