Плесень, пыль и мусор: ужасная антисанитария в магазинах одежды Zara

Плесень, пыль и мусор: ужасная антисанитария в магазинах одежды Zara

Фото: www.bild.de

Черные заплесневелые коробки, везде пыль и мусор, а вещи разбросаны по грязному полу — именно такая отвратительная картина была обнаружена в двух брендовых магазинах одежды Zara в Мюнхене. Но ведь такие условия работы не только непривлекательны, они даже вредны для здоровья.

Особенно плохие условия были обнаружены на Леопольдштрассе. Сотрудники объясняют, что после того, как команда уборщиков была сокращена до двух человек из пяти, последствия не заставили себя долго ждать. Кроме того, генеральная уборка, которая должна проводится дважды в год, здесь не проводилась уже более двух лет.

Не сильно отличается ситуация в другом магазине на Театинерштрассе. Сотрудники магазина говорят, что неоднократно сообщали об этом в главный офис в Гамбурге. Там пообещали решить проблему, но пока так ничего и не предприняли.

В профсоюзе Верди говорят, что давно знают о проблеме с гигиеной в магазинах бренда, и если меры не будут предприняты в ближайшее время, то им не избежать судебного разбирательства.

Плесень, пыль и мусор: ужасная антисанитария в магазинах одежды Zara обновлено: Февраль 13, 2018 автором: Крутикова Галина

Источник новости

Источник: germania.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Баварии неизвестный задушил двух женщин

Следующая статья

Грабеж, разбой и попытка убийства: самый жестокий управдом Германии

Похожие записи
Читать далее

Очевидцы из Австралии засняли страшные последствия засухи – сотни умирающих коров ищут спасения возле цистерны с водой

В Новом Южном Уэльсе (штат в Австралии) сотни умирающих от аномальной жары и засухи коров окружили цистерну с…